Про Афоню

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Сразу предупреждаю модеров: эта тема создана лишь в интересах форума, не является переходом на личности и предназначена лишь для обсуждение на конкретном всем понятном примере недопустимых на форуме вещей.
    Итак, персонаж скрывающийся под ником Афоня порядком загадил форум. Речь идет даже не о каких-то выяснениях личных взаимоотношений, — тут этим все занимаются, к сож., — а о том кол-ве словесной шелухи совершенно не относящейся к обсуждаемым в темах вопросам , которые выдает данный персонаж. Итак, голосуем.

Афоня
    Участник

[I][COLOR=»Blue»]Сразу предупреждаю модеров: эта тема создана лишь в интересах форума, не является переходом на личности и предназначена лишь для обсуждение [U][I]на конкретном всем понятном примере[/I][/U] недопустимых на форуме вещей.[/COLOR][/I]
    Итак, персонаж скрывающийся под ником Афоня порядком загадил форум. Речь идет даже не о каких-то выяснениях личных взаимоотношений, — тут этим все занимаются, к сож., — а о том кол-ве словесной шелухи [U][I]совершенно не относящейся к обсуждаемым в темах вопросам [/I][/U], которые выдает данный персонаж. Итак, голосуем.

Написано по поручению Пирожка. :smeh::smeh::smeh: И так голосуем. Кто против жидопровокаторов Борея и Пирожка?

Кали
    Участник

А где голосовалка?

Борей
    Участник

А где голосовалка?

Добавил

Афоня
    Участник

Достали жидопровокаторы. Пора вас оформить идеологически. Народ вас чертей не сразу распознаёт. А я вас вижу за километр.

imperia
    Участник

Почему все пункты одинаково негативные?
    Что за лохотрон

Борей
    Участник

Я старался, как мог отобразить все возможные стороны деятельности этого персонажа со всех сторон. Что же я по-вашему должен ему дифирамбы писать? Впрочем,вы можете придложить ваш вариант и обосновать его.

Афоня
    Участник

Что за лохотрон

Проявление типичной жидовской ненависти. Как там в писании фарисеи говорили Пилату- если бы он был не виновен, то мы бы не привели его к тебе.Это основа советского обвинительного заключения в суде. Так что кто Борей? И так понятно.

Афоня
    Участник

Я старался, как мог отобразить все возможные стороны деятельности этого персонажа со всех сторон. Что же я по-вашему должен ему дифирамбы писать? Впрочем,вы можете придложить ваш вариант и обосновать его.

По моему тебе проще повеситься, чем мучать клаву и вводить в блуд народ:crazy:

Афоня
    Участник

А весь твой бред Борух начался с элементарного вопроса. Ты против Русского социализма?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.