Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Про Гитлера и Сталина. Мысль вслух

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098784
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$"Doom"]http://asylums.insanejournal.com/sca…ly/132183.html

    Сколько тебе и еще кое-кому жиды за это заплатили? Или ты, как безценный совок, работаешь на общественных началах?[/quote]

    А у меня этот комикс есть на русском. И, кстати, у него ещё есть потрясающее продолжение, замешанное на эзотерике (марго понравится), но найти я его не могу.

    #2098814
    В. Панфилов
    Участник

    А почему педераст-то?

    До кучи.
    Также, как жидо-большевик

    #2098815
    В. Панфилов
    Участник

    а вот Гитлер из этой системы выбивался — ибо хотел прижать всю толерастическую плесень.

    Русские тоже были плесенью? Иуда.

    #2098822
    дядя Андрей
    Участник

    До кучи.
    Также, как жидо-большевик

    А раньше говорили «жидо-масон»

    Русские тоже были плесенью? Иуда.

    Он просто не Русский человек, вот и всё.

    #2098853

    А интересно — вы никогда не задумывались, почему в нынешнем мире можно безнаказанно хвалить Сталина, Ленина и коммунизм, но любой, кто положительно или хотя бы нейтрально отзовётся о Гитлере и Рейхе, сразу же получает от недалёких ярлыки «фашист», «человеконенавистник» и т.д. Думаю, это лишний раз доказывает, что для мирового правительства режим Сталина был в доску своим, а вот Гитлер из этой системы выбивался — ибо хотел прижать всю толерастическую плесень. Вот и плюются желчью до сих пор от любого его упоминания.

    А ничего что персона гитлера ,по значению в русской истории ,имеет тоже самое значение ,что и орды батыя . Оба грабили и убивали русских ,за обоих воевали представители племен азии ,по моему аналогии налицо …

    #2098888
    Бледный лось
    Участник

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.