Про совок, рашку и национализм

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Про совок, рашку и национализм

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 130 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Левак он и… на форуме ВР — левак!

Казак — левак? Так это же замаскированный большевик!

Аноним
    Гость

Я о том же!

Афоня
    Участник

Совершенно верно.Но как говорится свято место пусто не бывает.Поэтому в опустевшие дворцы сразу переехали жильцы,многие даже из землянок.А кому место не хватило,стали жить ещё хуже.

Ты не понял. Со слов К.К. до 17 г именно крестьяне жили во дворцах, а при СССР стали жить в землянках.

Афоня
    Участник

Да, начитался ты советской литературы, а также либеральных и толерантных художественных пропагандистов Российской Империи, благодаря таким и начали жидо-большевики убивать русских в России! Но теперь это к чему бы?

Я вот тебя понять не могу. Майна у тебя до 17 года не было, зачем напрягаешься? Не оценят.

Крестоносец 88
    Участник

Я вот тебя понять не могу. Майна у тебя до 17 года не было, зачем напрягаешься? Не оценят.

А он и не нужен был, потому что был русский Государь, которого все совки ненавидят — это еще одно свидетельство совков! Аминь!

Афоня
    Участник

А он и не нужен был, потому что был русский Государь, которого все совки ненавидят — это еще одно свидетельство совков! Аминь!

Кто не нужен? И какой это русский государь, в котором русской крови нема? А ну скажи!

Аноним
    Гость

Он был белый человек, воспитанный в русской традиции, который всей душой болел за Россию, этого достаточно!

Афоня
    Участник

Он был белый человек, воспитанный в русской традиции, который всей душой болел за Россию, этого достаточно!

Белый человек просрал всё что можно было. И ни в какой русской традиции он не был воспитан. Можно качнуть историю рода Романовых, так хорошо видно откуда гниль пошла. С ублюдка Петрухи.

Аноним
    Гость

Белый человек просрал всё что можно было.

Разбирали уже сто раз, нет смысла спекулировать большевистскими штампами, про ублюдка Петра согласен, гадина и маньяк!

Крестоносец 88
    Участник

Кто не нужен? И какой это русский государь, в котором русской крови нема? А ну скажи!

Немецкая и русская кровь — идентичны — читай классиков!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.