Про совок, рашку и национализм

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Про совок, рашку и национализм

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 130 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Про либерализм ты загнул, не зря тебя последнее время в либертарианство тянет, а в остальном верно!

Фаталист
    Участник

Про либерализм ты загнул, не зря тебя последнее время в либертарианство тянет, а в остальном верно!

Ну ты вспомни про рыночные реформы Пиночета, например. Он же спас экономики, которую уже почти загубили комми, именно либеральными реформами. И одновременно выпиливал красную мразь. Молодец же. Так и надо. Закручивать гайки в политике, раскручивать в экономике. Я просто в последнее время начал больше читать по экономике и по теоретическим антикоммунистическим трудам (втч нашего родного антисоциалиста Владислава Залеского, члена Союза Русского Народа и профессора Казанского Университета).
    А либертарианство — это тот же анархизм, только справа. Не для меня.

Аноним
    Гость

раскручивать в экономике

Приведи пример современной страны, где это бы не привело к рулю транс-национальные жидовские компании.

Фаталист
    Участник

Приведи пример современной страны, где это бы не привело к рулю транс-национальные жидовские компании.

Пиночет, который спас Чили от социализм. Тэтчер, которая забила огромный гвоздь в гроб английской социал-демократии (именно её правление стало коротким «правым» периодом в истории современной Англии). Ну и Роналд Рейган))

Линеец
    Участник

Старик в чем же я левак ты так и не объяснил? не люблю царя и РИ из за этого левак?

Аноним
    Гость

Пиночет пустил в страну как раз эти самые корпорации, на том этапе это был тактический ход, но как показала история переиграть ему не удалось. Про остальное и говорить смешно, ведь и Тетчер и Рейган являлись прямыми ставленниками этих контор и сильная политика делалась именно в их интересах ( Бритиш петролеум как пример)

Аноним
    Гость

Старик в чем же я левак ты так и не объяснил? не люблю царя и РИ из за этого левак?

Тебе два человека уже ответили.

Линеец
    Участник

Тебе два человека уже ответили.

Я тебе уже ответил. Флуд прекратили. Разжевывать не собираюсь. Надо будет, определения сам посмотришь и соотнесешь со своей позицией. На этом закончили. Старик.

Аноним
    Гость

Государя не уважаешь, РИ не котируешь, большевиков оправдываешь, плюс анархист=100% левак!

Забыл добавить — «портрет Путина не целуешь» 🙂

Крестоносец 88
    Участник

Забыл добавить — «портрет Путина не целуешь» 🙂

Это пока не обзательно, а достаточно портрет сралина поцеловать и незаметно носить запазухой!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.