Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Про совок, рашку и национализм

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014388
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Русские мёрли как мухи в Империи и без всякой поганой совдепии (бабы ещё нарожают).

    По сравнению с временами коллективизации и раскулачивания в Империи русские жили, как у Христа за пазухой. Я не идеализирую РИ, но хуже совдепии у русских не было времен.

    #2014392
    Alchimic
    Участник

    По сравнению с временами коллективизации и раскулачивания в Империи русские жили, как у Христа за пазухой. Я не идеализирую РИ, но хуже совдепии у русских не было времен.

    опять же совдепия начальных времён идеализироваться никем не может. Правда времена НЭПа старики вспоминали очень хорошо. Но поздняя совдепия была вполне нормальной страной по крайней мере по сравнению с нынешней

    #2014393
    Аноним
    Гость

    По сравнению с временами коллективизации и раскулачивания в Империи русские жили, как у Христа за пазухой. Я не идеализирую РИ, но хуже совдепии у русских не было времен.

    Обличителей совдепии хватает, слишком заезженная тема, неинтересно.

    #2014399
    Афоня
    Участник

    По сравнению с временами коллективизации и раскулачивания в Империи русские жили, как у Христа за пазухой. Я не идеализирую РИ, но хуже совдепии у русских не было времен.

    Какие люди, кого я вижу. Это не про вас песенка? В квартале 33 в квартире Михельсона собрался кавардак на 33 персоны. И кое что ещё и кое что иное , о чём не говорят чему не учат в школе:DК.К. вы шо подлежали ракскулачке ,или были у Христа за пазухой?

    #2014566
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Какие люди, кого я вижу. Это не про вас песенка?

    http://www.youtube.com/watch?v=9VoD5GSBTj8

    #2014577
    Линеец
    Участник

    По сравнению с временами коллективизации и раскулачивания в Империи русские жили, как у Христа за пазухой. Я не идеализирую РИ, но хуже совдепии у русских не было времен.

    ты болен что ли?

    объявление для таких как ты:

    ищу крепостных на дачу. порю один раз в неделю. кормлю один раз в день. непьющих. просьба откликнуться в личку.

    Барин.

    #2014583
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    ты болен что ли?

    Болен ты, наверное. Сравни уровень жизни крестьян в Черноземье до октябрьского переворота и после, особенно в 30-40-50-е.

    #2014585
    Линеец
    Участник

    Болен ты, наверное. Сравни уровень жизни крестьян в Черноземье до октябрьского переворота и после, особенно в 30-40-50-е.

    до 17 года:
    плеткой стегали, иногда до смерти без какого либо наказания, так как стегать до смерти было разрешено. продавали с щенками. семьи разлучали и так далее…. вроде при СССР такого не было.:)

    #2014586
    Аноним
    Гость

    порю один раз в неделю. кормлю один раз в день

    Хорошие условия, почти как у Христа за пазухой, «на западе было хуже» (с)

    #2014598
    Афоня
    Участник

    Болен ты, наверное. Сравни уровень жизни крестьян в Черноземье до октябрьского переворота и после, особенно в 30-40-50-е.

    :D:D:D Ага до 17 жили во дворцах, а после резко переехали в землянки.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.