Главная Форумы Россия Русское государство "Про СССР" Александр Храмов

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037980
    Эдвин Мур
    Участник

    Даже если её называли частной это что-то меняло? Да и речь идёт об СССР в целом и о том, что без большевиков было бы не хуже, как минимум. Товарищ увидел слово Сталин и ринулся в бой, по старой советской привычке.))

    Да мало ли как ее называли — назвать можно как угодно, но суть остается прежней — государственная.:smile1:

    #2037985
    Аноним
    Гость

    Да мало ли как ее называли — назвать можно как угодно, но суть остается прежней — государственная.:smile1:

    Да, интересно почитать законы на эту тему. Я не раз уже встречал у советских орков, что Сталин разрешил свой бизнес, развивал средний класс (без ссылок на источник, разумеется)

    #2037986
    старовер
    Участник

    Десять раз уже было говорено — артели были государственными. Хватит уже такого оголтелого вранья — уже с наглючим видом повадились вещать о частной собственности при сталине. Вы совесть немного имейте.

    Я то как раз ЕЯ и имею!!!! У меня и Дед и Отец в это время жили!!! И я знаю это с их слов!!! *раскулачивать* их стали после смерти Сталина!:smeh: А теперь поясняй, про каких военнопленных речь???:rtfm:

    #2037989
    Эдвин Мур
    Участник

    Я то как раз ЕЯ и имею!!!! У меня и Дед и Отец в это время жили!!! И я знаю это с их слов!!! *раскулачивать* их стали после смерти Сталина!:smeh: А теперь поясняй, про каких военнопленных речь???:rtfm:

    Где ваши доказательства, Старовер?

    #2037996
    старовер
    Участник

    Где ваши доказательства, Старовер?

    Приезжай!!! Батька у меня ещё живой, Слава Богу!!!!:smeh: На второй вопрос ответ будет али не???

    #2038179

    Хватит уже порожних разговоров. Вы ни одного факта еще не привели сообразно своим громким заявлениям. Давайте отвечать за свои слова хоть немного. Говорить можно все что угодно, что угодно навыдумывать.

    А можно и факты ,по образованию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Здесь представлены все университеты и институты которые есть в рф на данный момент
    Думая что будет не лишнем сравнить какие из них основали треклятые большевики а какие цари-императоры ..

    #2038180
    Девятомаец
    Участник

    А как же компьютеризация и видеозация всей страны при комми?Оставались бы они у власти,не хлопал бы ты по «клаве» и не сидел в «тырнете».Кого будешь благодарить?

    При кровавом Сталине не было интернета! И ноутбуков не было! И даже айпадов и айфонов!
    Как люди вообще тогда жили?
    Проклятый тиран! Хватит это терпеть!

    #2038181
    Девятомаец
    Участник

    Даже если её называли частной это что-то меняло? Да и речь идёт об СССР в целом и о том, что без большевиков было бы не хуже, как минимум. Товарищ увидел слово Сталин и ринулся в бой, по старой советской привычке.))

    Автор пишет про постфевральское «нацдемовское государство».
    Одно это уже смешит. Керенский лучше Сталина, Родзянко лучше Ленина, Рокоссовский — ничто в сравнении с генералом Красновым.

    #2038188
    kuzimanza
    Участник

    Альтернативы большевикам попросту не было. Да большевички были не сахар, но всё остальное просто склизкое говно….

    #2038191
    Аноним
    Гость

    Альтернативы большевикам попросту не было. Да большевички были не сахар, но всё остальное просто склизкое говно….

    :faceoff::faceoff::faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.