Главная Форумы Новости В России Про статью 282 и чистоплюйство.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223306
    diversant186
    Участник

    Оригинал взят у samolet73 в Про статью 282 и чистоплюйство.
    Для начала, о чём данная статья.

    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

    То есть по сути это статья за мыслепреступления. Или за мнения, которое человек может высказать. Но тут есть нюанс — не просто мнение, а вполне конкретно направленное на какую то группу людей. Например, сказать или написать «чурки», «овцеебы» — это уже 282, потому что все прекрасно понимают, о ком речь. Но если сказать «русская свинья», то тут вроде как нет оскорбления группы людей, обьединенных общим признаком «русские», потому что обращение идет к конкретному лицу и «русский» тут является описательным словом, не обьединяющим всю группу русских. Да и нет такого понятия как «русский» ни в одном законе и даже в бытовой практике, успешно вытравили за 20 лет либерастами. И это по сути не является оскорблением. А вот «овцееб» как раз является обьединяющим параметром для группы людей, которым религиозными догматами разрешено заниматься скотоложеством.

    Но вопрос я хотел поднять не об этом. Немного посмотрим в сторону. В то время как цивилизованное общество училось развивать интеллект, способности к труду и творчеству, дикие страны учили своих детей культу силы. Наглости, дерзости, пренебрежения к закону. В то время как в цивилизованных странах учили полагаться на специально подготовленных людей по охране правопорядка, дикари учились толпой нападать на эти институты обеспечения покоя граждан и показывать — если 100 человек из диаспоры приедет к КПЗ, то своего наверняка выпустят. Пример Европы, когда после задержания или убийства при сопротивление какого то дикаря встаёт вся толпа и начинаются погромы.
    К чему это привело? К необходимости граждан цивилизованных стран заниматься самозащитой. Покупать оружие, овладевать разнообразными видами боёв и т. д. То есть впустив в свою жизнь дикарей, нормальные люди сами стали скатываться до их уровня. Не наоборот, дикари из аула не смогут подняться до уровня человека, человеку приходится опускаться до их уровня, что бы быть на равных. c’est la vie

    Вернемся к 282. Она есть, и сейчас её используют против русских. Но сами русские брезгуют этой статьей, потому что она не правильная. Но нам уже приходиться самим решать вопросы хотя бы личной безопасности. Ходить с оружием, изучать приёмы самообороны. Хотя с большей пользой потратили бы это время на самосовершенствование и принесли бы больше пользы обществу. Но такова жизнь. Нож и IQ 200 — поставлю на нож. Значит надо не IQ развивать, а потратить время на изучение оружия, которое будет с тобой. Против нас 282? Значит надо использовать эту статью и против наших врагов. Тут не до чистоплюйства. Тут вопрос прямой схватки, и надо использовать то, что есть под рукой.

    Когда Кох написал «русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле» (орфография сохранена), то иск к нему подали отнюдь не националисты. И итог — в заявление по 282 было отказано. А где были лидеры националистов? Почему не поднимали шум? Лично я, как прочитал подобные заявления, написал и распространил вызов на дуэль Коху, по правилам русского кулачного боя. Он, естественно, как положено еврею, зассал. Но ладно я, где я, а где Кох, может он побрезговал со мной выйти на ринг. Но почему лидеры националистов не подняли шум и не потребовали привлечь его по 282? Ведь тут прямое и явное оскорбление по национальному признаку с использованием СМИ. Тоже побрезговали? Или чистоплюйство, не захотели мараться о 282, против которой выступают? Ну так я тоже против оружия, вообще человек мирный, и мне не нравятся кишки, выпадающие из разрезанного живота. Но если по улице все «гости» ходят с оружием, то и мне приходится как то заботиться о своей безопасности. Почему же использование статьи, которая работает только против русских, не повернуть против наших врагов?

    Соратники. Если против нас выходят с оружием — значит надо выходить с таким же или более мощным оружием. Если против нас используют УК — давайте забудем о чистоплюйстве и тоже будем его использовать. Комитеты по выносу мумии из мавзолея конечно прикольно и пиарно, но у наших врагов есть оружие и глупо рисовать благородство, называя это оружие «не честным». У нас есть враг. В руках у него закон. Мы или берем в руки такое же оружие, либо блеям, что «это не правильно».
    http://ru-nsn.livejournal.com/2259603.html

    #2036352
    Афоня
    Участник

    Соратники. Если против нас выходят с оружием — значит надо выходить с таким же или более мощным оружием. Если против нас используют УК — давайте забудем о чистоплюйстве и тоже будем его использовать. Комитеты по выносу мумии из мавзолея конечно прикольно и пиарно, но у наших врагов есть оружие и глупо рисовать благородство, называя это оружие «не честным». У нас есть враг. В руках у него закон. Мы или берем в руки такое же оружие, либо блеям, что «это не правильно»

    Сто пудов согласен. В падлу есть только две вещи.

    #2036353
    diversant186
    Участник

    Отличная статья, кстати сказать.
    Я не про 282-ю.

    #2036365
    Бледный лось
    Участник

    Отличная статья, кстати сказать.
    Я не про 282-ю.

    К слову,татнацики на русских на прополую в мусарню доносы строчат и ни чем не брезгуют…уже не один судебный процесс по 282 против русских инициировали суки!

    Только вот русские когда иски подают,нацменские силовики только смеются….Яркий пример журнашлюха,публично назвавшая русских в Татарстане оккупантами.

    #2036368
    Аноним
    Гость

    К слову,татнацики на русских на прополую в мусарню доносы строчат и ни чем не брезгуют…уже не один судебный процесс по 282 против русских инициировали суки!

    Ну этим и «благородные» «смелые» и «гордые» горцы отличаются повсеместно, кто со Ставрополья не даст соврать. Есть возможность через мусоров порешать — стучат аж бегом. Это у наших ещё благородство (стучать впадляк) из башки не выветрилось. В борьбе с чурками все средства хороши.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.