Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223651
    Борей
    Участник

    ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ — СЛАВИТЕ!!!!

    Вот, пришел, со службы, и за 10 мин. накропал вот это. (сама аббривиатура начала складываться во время службы, — дальше мысль потекла, как по маслу).
    Представляю сразу сюда на суд (без редактуры), еще дымиться… ))

    ===========================================================

    Д.О.Б.Р.О. — Движение по Объединению Боевых Русских Организаций.

    Главнейшей проблемой русского национального протестного движения является то, что зачастую мы видим у его представителей две крайности: 1) Ничего не делать и только рассуждать в и-нете, чувствуя свою причастность к фашизму/нацизму и проч. — изму. 2) Это желание сделать что-нибудь здесь и сейчас, во что бы то ни стало. Первых, разумеется, большинство, вторых — относительноо немного (но хочется верить, что их становится все больше). Именно для них — наше предложение. Именно на них будет опираться грядущая русская Контрреволюция, именно эти люди являются двигателями всех общественных процессов — от заседаний, до акций прямого действия. Однако их горение и стремления, как правило нуждаются в значительной корректировке. Именно эти люди действуя в одиночку или в составе наспех сколоченных групп пополняют россиянские тюрьмы лишая себя возможности быть впредь полезными делу возрождения русского народа и отбивая инициативу у менее геройских соратников: «смотри, вон Колька как залетел! Да ну его нафиг эту национализму!…» Но самое главное тут состоит в том, что эти поступки (зачастую просто геройские) так ни на что по большому счету не влияют, ибо пока у нас не будет массового движения, — по сути любые действия являются в лучшем случае неэффективными, в худшем — откровенно бессмыслеными, а зачастую и просто вредными.
    Размышления над этой проблемой, привели нас к мысли о необходимости кардинально новой системы, рассчитанной как раз на таких вот пассионариев.

    Задачи организации Д.О.Б.Р.О

    По сути это не должна быть организация в прямом смысле этого слова. Это скорее принцип действия, руководствуюсь которым, мы надеемся, русские националисты, контрреволюционеры, те, что в силу свойств своего характера, велением совести и проч. — просто не могут сидеть и ждать, — вместо того, чтобы совершать противоправные действия, подвергая напрасному риску себя и свои семьи (подчеркиваю — именно напрасному, ибо риск — дело, как известно, благородное, и нам он еще очень пригодится), станут собирателями дружин. Причем не абы как на авось, собрать 5-10 чел., чтобы избивать черных, взрывать питарды, а действительно — СОБИРАТЬ ДВИЖЕНИЕ! Неплохо бы, чтобы данная затея првратилась в своего рода соревнование — кто больше соберет ))
    Итак, смысл состоит в том, чтобы осуществить в себе психологическую подмену: всякий раз, когда хочется избить хача, поджечь ларек и т.д.- идти на улицу и вербовать людей. Как это делать, — отдельный разговор. Желающий ищет возможности, нежелающий — отговорки. Лично я часто просто подхожу на улице, в транспорте (вот сегодня — в храме) и завожу разговор о том о сем: «что братишка, как житье-бытье? А вот слыхал, там-то черные то-то сделали? Да, брат, беда… А все почему? Потому что они сплоченные, а нас большевики разобщили в 1917-м, украли у нас основы русскости. Всунули чуждую еврейскую идеологию, которая в корчах и издохла, породив другую, которой теперь маемся….»
    Вобщем, примерно так… Как правило, многие откликаются. Это не значит, что вы тут же заимеете соратника, но у меня очень часто бывало и так. Многие люди уже готовы, просто, как я уже тут говорил — у народа украли инициативу. Мы — стадо. Надо в этом признаваться — в этом нет ничего страшного. С признания начинается работа над ошибками. А то если как поклонники совка — продолжать хвалиться всем этим дерьмом — воз и поныне будет там.
    Потом организуйте собрания, встречи с завербованными людьми, не оставляти их — станьте их опекунами. Уверяю — это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ работа!
    Вобщем, переключая негатив на позитив, мы надеемся, что проект Д.О.Б.Р.О даст свои положительные результаты для прирастания русского движения.
    И помните,- главное сейчас для нас, это организация, как можно большего числа людей под нашими знаменами! Все остальное — вторично!

    #2047876
    Аноним
    Гость

    Как вариант…

    #2047877
    diversant186
    Участник

    Как вариант…

    Чего?

    #2047878
    Аноним
    Гость

    Чего?

    Чем занятся, кому делать нечего))) если серьезно, то агитаций в среде своего окружения должен заниматься каждый

    #2047889
    Борей
    Участник

    Э-эээх, не вчитался ты, Старик…. не вчитался…. а ведь ты, как я понял, тоже в реальных акциях учавствовал… выводы сделал? Данная моя писанина на выводах неких основана. Постоянно этот вопрос гложет: как действовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

    Видишь ли, много людей, которые не делая ничего — не замечают этого: они тусят на форумах, общаются с такими же как они мнящими себя «правыми» (левыми) в компаниях,- и им этого достаточно, чтобы чувствовать совою причастность к чему-то…. но есть и другие люди, которые проходя по улице думают не о том как они придут в свою хатку и усядутся уютно перед компом, а как поджечь вооо-н тот ларек….. причем, прямо сейчас…. вот ОБ ЭТОМ речь… жаль, что не прочувствовал ты

    #2047904
    Аноним
    Гость

    Э-эээх, не вчитался ты, Старик…. не вчитался…. а ведь ты, как я понял, тоже в реальных акциях учавствовал… выводы сделал? Данная моя писанина на выводах неких основана. Постоянно этот вопрос гложет: как действовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

    Видишь ли, много людей, которые [B]не делая ничего — не замечают этого:[/B] они тусят на форумах, общаются с такими же как они мнящими себя «правыми» (левыми) в компаниях,- и им этого достаточно, чтобы чувствовать совою причастность к чему-то…. но есть и другие люди, которые проходя по улице думают не о том как они придут в свою хатку и усядутся уютно перед компом, а как поджечь вооо-н тот ларек….. причем, прямо сейчас…. вот ОБ ЭТОМ речь… жаль, что не прочувствовал ты

    Да я понял. Савельев даже видео на эту тему сделал. Но то, что Вы предлагаете…ну в общем врядлиэто заменит вброс адреналина и почти физическое чувство собственного превосходства над массой. Тут что то другое придумать надо, я пока не задавался серьезно этим вопросом, а тут не все так просто.

    #2047907
    Борей
    Участник

    Но то, что Вы предлагаете…ну в общем врядлиэто заменит вброс адреналина и почти физическое чувство собственного превосходства над массой.

    Конечно, потребуется некоторая работа над собой,- а как без этого?? Важно понять ЗАЧЕМ ЭТО НАДО и что это ДАЕТ!
    Однако, при этом я не исключаю и вариантов конкретных прямых действий в случае необходимости (сам тут намеднись действовал прессуя чурку с семками на остановке :)) ) . Я лишь говорю о тенденции..

    #2047916
    Борей
    Участник

    Сплоченная организация активистов— агитаторов может стоить сейчас больше аналогичной по численности бойцовской.

    Вы материал-то прочитайте, как следует. Или хотя бы аббревиатуру… какая наф. организация агитаторов??????????????

    #2047923
    Борей
    Участник

    Маргарита, меня больше всего умиляет, что вы говорите про меня так, словно вы меня знаете ))) чесслово — забавно… знали бы вы про агитация… сколько в ваше «батальоне»?? что он реально делает? у меня, конечно, батальона нет )))

    #2047928
    Борей
    Участник

    Люди, которые в инете хвастают на словах как они вчера чурку на остановке метелили,

    Н-даа, а вы, я смотрю, просто любитель передергивать и извращать смысл сказанного… хобби, да? понимаю…

    у Вас явно отсутствует дар убеждения.

    :thumbsup: скажите это моим подопечным ))
    Кстати, я тут никого изначально убеждать не собирался, — я просто кнстатирую факты. И-нет — это вообще не площадка для убеждений, — здесь почти нет возможности проявить себя: ни голосом, ни жестами, ни интонацией…. каждая начитавшаяся беллетристики посредственность мнит себя командиром дивизии :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.