Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227401

    У меня есть два сундука. Оба от бабушек остались. [/quote]

    :thumbsup:

    #2227433
    diversant186
    Участник

    унитаз скажем в виде ракушки, раковина в виде осьминога итд. Думаю если это всё сделать, каждому захочется побывать на этом морском дне:smile1:

    Это жесть.
    Какой полет фантазии!!!:lol:

    #2227437

    Это жесть.
    Какой полет фантазии!!!:lol:

    А то:smile1: Главное новая идея. Вот вы к примеру что можете предложить нового в ванную комнату? Я с удовольствием послушаю. Хотя я знаю ваш ответ заранее. Зачем заниматься творчеством, купи испанию в мавританском стиле, или что нибудь в этом духе, копиисты они такие продвтнутые, на самостоятельную мысль тю тю:smile1:

    #2227438

    Бабушка как бы сундуками не пользовалась, в Смольном училась.

    Ну и какая здесь связь? Типа из дворян продвинутых , любительница западных ништяков и презирающих всё Русское?:smile1:

    #2227445
    дядя Андрей
    Участник

    Спасибо за идею, я очень ценю такого рода совет, но в данном вопросе, эта идея уже далеко не нова. Есть очень солидные фирмы, которые работают в Русском стиле на этом поле. Раньше они как првило брали как образец музейные изразцы, сейчас уже шагнули дальше, появились совершенно авторские:smile1: Состоятельный народ наелся европой, хочет своего :smile1: У меня есть идея другого рода, но воплотить её в жизнь не так просто. А идея такая, Ванную комнату выполнить в виде морского дна, К потолку уже море с ладьями, Вдали сказочный берег, итд. Это огромный потенциал для творческой мысли. Вся плитка в рельефе в ввиде морских рыб, водорослей, медуз, да мало ли чего. Под это всё делается мебель, унитаз скажем в виде ракушки, раковина , осьминога итд. Думаю если это всё сделать, каждому захочется побывать на этом морском дне:smile1:

    [/URL]

    #2227446
    дядя Андрей
    Участник

    А то:smile1: Главное новая идея. Вот вы к примеру что можете предложить нового в ванную комнату? Я с удовольствием послушаю.


    А чё, джакузи в виде раковины очень даже стильно будет смотреться

    #2227459

    вчера ко мне в друзья зафрендился какой-то казачий подполковник Уральского войска, стал нагайки рекламировать, которыми торгует. Я был на кладбище, сегодня у моей покойной сестры день рождения был бы, она родилась на Пасху 77-го, а мне от этого барыги постоянно на телефон шли смс от его рекламы. В конце концов я не стерпел и с помощью связи мобильника с ВК послал его на 3 весёлых буквы, а как приехал — в бан его добавил. Нужны казачеству такие барыги, по-Вашему? Которым важнее офицерского звания бизнес и реклама?

    #2227485
    Корректор
    Участник

    Нужны казачеству такие барыги, по-Вашему?

    Как поставщик спецструмента для садо-мазо забав, наверное, нужон.

    #2227488

    а Родине он не нужен. Барыжничество достойно жидов и пиндосов.

    #2227492
    Афоня
    Участник

    Барыжничество достойно жидов и пиндосов.
    __________________

    Губу пристегни :crazy: Последняя глупость отдавать торговлю в чужие руки, результат ты видишь, кто на коне, а кто нет.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.