Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Проголосуй за будущее русского образования в Эстонии!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100463
    Анатолий
    Участник

    Ты даже не представляешь как там жидва обрабатывает русскоговорящую братию, похлеще чем в 1941-45м! А все по той же причине: потому как они так и не стали русскими. Вот и используют их поЦреотизм те, кто его и породил когда-то… вся эта «зародина» и прочая пафосная блевотина![/quote]
    Слушай,ну откуда в тебе столько яда? Ты хоть знаешь кто ввел термин «русскоговорящие» и «русскоязычные»? Жиды,чтобы избегать слова-Русский.
    Ты мне ответь на вопрос,Русские в Прибалтике,есть или нет?

    #2100465
    Афоня
    Участник

    как там жидва обрабатывает русскоговорящую братию, похлеще чем в 1941-45м!

    Откуда дровишки?

    А все по той же причине: потому как они так и не стали русскими.

    А Русским можно стать? Или таки надо им родиться?

    #2100466
    Новик
    Участник

    … потому как они так и не стали русскими. ..

    Думаю, и у тебя не получится. :crazy:
    А вот, некоторыми признаками интеллекта, тебе можно попробовать обзавестись.
    Учиться оно, говорят, никогда не поздно.
    Общаться с тобой противно не потому, что ты враг, а потому, что враг малограмотный, с шаблонным мышлением.

    #2100476
    Борей
    Участник

    Опять брешешь

    Брешут собаки во дворе

    Русс ких там и в помине не было.

    :eek1: ты в своем уме-то?? о чем еще мне говорить с тобой после таких заявлений?!!

    Я тебе не товарищ.

    Я и не в этом смысле сказал. А так оно понятно, — пойдешь как Новик выше сказал, — хоть с жидами, но против меня :gun_sniper:

    #2100477
    Борей
    Участник

    Слушай,ну откуда в тебе столько яда?

    Нет во мне его. То что ты за него принимаешь — это горечь и боль за поруганное Отечество.

    Ты хоть знаешь кто ввел термин «русскоговорящие»

    Мне все-равно. Я его сам для себя придумал, в процессе дискуссий на тему (хошь верь хошь — нет) нац. возрождения. И он очень точно определяет то, что я хочу им выразить

    Ты мне ответь на вопрос,Русские в Прибалтике,есть или нет?

    Мало. Как и в РФ. в основном — русскоговорящие. Но %-ном соотношении в РФ все больше и больше русских становится. Там же обратное движение — назад в совок. Все местное быдло (urlas там называется)- прямо декларирует своим символом серп и молот.

    #2100482
    Афоня
    Участник

    Все местное быдло (urlas там называется)-

    Это ты так русских называешь?

    #2100485
    Борей
    Участник

    Думаю, и у тебя не получится.
    А вот, некоторыми признаками интеллекта, тебе можно попробовать обзавестись.
    Учиться оно, говорят, никогда не поздно.
    Общаться с тобой противно не потому, что ты враг, а потому, что враг малограмотный, с шаблонным мышлением.

    Обезьянка, ну скажи, кому нужны все эти высеры в духе: сам дурак? Ну ты бы хоть напряг 2 извилины и как-то связал свои оскорбления с моими словами. А то на ровном месте: бряк-бряк… жалко смотреть на твои потуги

    #2100487
    Борей
    Участник

    Это ты так русских называешь?

    Нет,- быдло. Ты читать умеешь?

    #2100488
    Афоня
    Участник

    Все местное быдло (urlas там называется)

    Ты русских так называешь?

    #2100489
    Афоня
    Участник

    Нет,- быдло. Ты читать умеешь?

    Нет ты так русских проживающих в Эстонии называешь. Не выкручивайся!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.