Программа общественного движения Русских прагматиков

Главная Форумы Россия Русское государство Программа общественного движения Русских прагматиков

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 69 всего)
  • Автор
    genpolitproekt
    Участник

Религия по программе одна-в ее идеологии. Какая она, там напечатано. Сам я, атеист, потому как считаю, что любая религия служит только власти и обирает граждан, собирая с них рублики. На дворе 21 век ! Ну сколько можно дурить граждан. Что касается сект, которых наплодила нонешная власть, программой предусмотренно их жесточайшее преследование…

Крестоносец 88
    Участник

Религия по программе одна-в ее идеологии. Какая она, там напечатано. Сам я, атеист, потому как считаю, что любая религия служит только власти и обирает граждан, собирая с них рублики. На дворе 21 век ! Ну сколько можно дурить граждан. Что касается сект, которых наплодила нонешная власть, программой предусмотренно их жесточайшее преследование…

А ты против власти вообще что ли?

genpolitproekt
    Участник

Все религии по-боку, власть использует их чтобы стравливать людей ! На дворе 21 век…

diversant186
    Участник

Это программа моего движения и составлена мною, а что до знакомства, здесь же в программе есть ФИО автора, он же, лидер Движения…

А людей то у вас сколько?
    Только без фантазий.

genpolitproekt
    Участник

Почему то мои ответы на Ваше т.е. не публикуются-уже 2, но скажу опять, я атеист и другим желаю выйти из этой лжи…

diversant186
    Участник

Так людей то у вас сколько?
    Только без фантазий.
    Сколько можно спрашивать!

Крестоносец 88
    Участник

Все религии по-боку, власть использует их чтобы стравливать людей ! На дворе 21 век…

А в 22 веке против чего тогда будете? Или будете греться на солнышке даже и при антихристе?

Афоня
    Участник

я атеист и другим желаю выйти из этой лжи…

По другому адепт секты садукеев:smeh::smeh::smeh: Сектант ты батенька однако:crazy:

Эдвин Мур
    Участник

Почему то мои ответы на Ваше т.е. не публикуются-уже 2, но скажу опять, я атеист и другим желаю выйти из этой лжи…

Из какой?:smile1:

В. Панфилов
    Участник

Так людей то у вас сколько?
    Только без фантазий.
    Сколько можно спрашивать!

Диверсант Ответа не дождёшься. Неужели не понятно, что нисколько.
    Маршал без армии. Проходили.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.