Главная Форумы Новости За рубежом Прогресс по-шведски

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037765
    Фаталист
    Участник

    Я позже отпишусь на эту тему, сейчас дела.

    #2037768
    Аноним
    Гость

    Старик, может, подробнее как-то вопрос осветить? А то и в самом деле неловко как-то получается: последние Люди на Земле творят непотребство, убивая себя наркотой, декадансом и содомией. А как же «белокурые бестии» и прочее?
    Опять же, вопрос без стёба.

    Я попозже отвечу, сейчас некогда, а вопрос не простой

    #2037770
    Doom
    Участник

    Китай вышел на мировой уровень ровно в тот момент, когда принял законы рынка)[/quote]

    Законы рынка социализму не мешают, если они друг с другом не борются (вспомнить тот же НЭП).

    Китай — это капиталистическая диктатура с федеративными и даже конфедеративными элементами, в которой из коммунизма остался только немногочисленный внешний фетиш. [/quote]

    Вы почитайте «советскую идеологию», в которой социализм сначала, причем в идеале — это капиталистическое государство (по индустриальному развитию), но социалистическое общество при «диктатуре пролетариата» (т.е. КПК). Так что вы глупостей чужих не пересказывайте.

    Китай — не капиталистическая страна.

    Да и в перспективе Китай развалится именно из-за бомб замедленного действия, заложенных социализмом.
    [/quote]

    Ты бы за Евросоюз переживал бы лучше.

    #2037777
    Бледный лось
    Участник

    …Ты бы за Евросоюз переживал бы лучше.

    Который вот-вот накроется бардовой шляпой.

    #2037779
    Аноним
    Гость

    Старик, может, подробнее как-то вопрос осветить? А то и в самом деле неловко как-то получается: последние Люди на Земле творят непотребство, убивая себя наркотой, декадансом и содомией. А как же «белокурые бестии» и прочее?
    Опять же, вопрос без стёба.

    На этот вопрос уже ответил наш Национальный манифест.
    Главная причина в мировой олигархии, которая подавляет нации обеспечивая свое господство.
    И уж так исторически сложилось, что основу этой олигархии составляют жидовины, Ротшильды, Лазары, Варбурги и прочие.

    #2037962
    Фаталист
    Участник

    Я позже отпишусь на эту тему, сейчас дела.

    Так вот.
    На кококо Дума я внимания обращать не буду, его привкусы — не мое дело.
    А насчет социализма, деградации, толерастии… Несколько пунктов.

    1. Выслав Троцкого из Совдепии, Коминтерн пытался создать некий «приличный», «несталинский», «цивилизованный» коммунизм на Западе; известно, что большинство еврокоммунистов в свое время были троцкистами (Бронштейн чуть не стал главой компартии Франции). Отчасти это получилось — вкачав деньги во все левацкие проекты на Западе (от всех этих ниггер-педерастических феминобольшевиков, которые ехали на поклон к Бланку или Джугашвили до Франкфуртской Школы), левые идеи проникли в массовое сознание Европейца. Консервативные круги Европы, в окружении либерал-буржуазных вырожденцев, не смогли ничего сделать. «Полицейский социализм», нашедший свой апофеоз в национал-социализме, провалился.

    2. После Второй Мировой Войны, европейские элиты оказались меж молотом и накавальней — слева черножопые иудо-фининтерновцы, заморский выкидыш Европы; справа безумная иудо-большевицкая Орда. Железный Кулак Европейской Империи не получился при Гитлере; они решили пойти другим путём. Европейские элиты решились на создание ЕССР/Четвертого Рейха. По своей сути, этот проект близок централизации эпохи национализма в Европе — только тогда надо было считаться лишь с местным дворянством (до крестьян национальная культура ещё не дошла), когда вторая половина ХХ века ставила другие задачи: национализированное массовое общество. У людей есть национальность. Религия. Половая самоидентификация. И они не хотят отдавать всё это чтобы «догнать и обогнать» Америку, создав ультраэффективный Коминтерн Будущего на территории всей Европы. Европейские элиты обратили внимание на левацкие идейки и поняли, что могут их использовать. Приходит профессор, говорит обывателю — «Нет у тебя национальности! Все нации равны! Нет у тебя религии! Уважай другие религии, а Бога вовсе нет! Нет у тебя половой самоидентификации! Какая разница, какая дырка? Любовь есть любовь! Ты — Толерантное Существо Без Особых Примет, Ангел Либеральной Демагогии. Иди теперь переубеждай арабов поменять крышу.» Процесс ускоряется завозом черно-желтой падали (чем дальше идёт метисизация — тем слабее национальное самосознание). Цель — превратить Европу в такой блестящий Нано-ГУЛАГ с прекрасной инфраструктурой, населением в 500 миллионов и самым высоким научно-промышленным потенциалом планеты.

    Возможно, проект вышел из-под контроля и теперь идёт по инерции, которую европейцы уже не могут остановить — этого я не знаю. Но суть ситуации мне видится именно так.

    #2037969
    Doom
    Участник

    1. Выслав Троцкого из Совдепии, Коминтерн пытался создать некий «приличный», «несталинский», «цивилизованный» коммунизм на Западе; известно, что большинство еврокоммунистов в свое время были троцкистами (Бронштейн чуть не стал главой компартии Франции). Отчасти это получилось — вкачав деньги во все левацкие проекты на Западе (от всех этих ниггер-педерастических феминобольшевиков, которые ехали на поклон к Бланку или Джугашвили до Франкфуртской Школы), левые идеи проникли в массовое сознание Европейца. Консервативные круги Европы, в окружении либерал-буржуазных вырожденцев, не смогли ничего сделать. «Полицейский социализм», нашедший свой апофеоз в национал-социализме, провалился. [/quote]

    Ты вроде молод еще, а уже маразмом страдаешь. Ты почитай, что такое Коминтерн для начала…

    2. После Второй Мировой Войны, европейские элиты оказались меж молотом и накавальней — слева черножопые иудо-фининтерновцы, заморский выкидыш Европы; справа безумная иудо-большевицкая Орда. Железный Кулак Европейской Империи не получился при Гитлере; они решили пойти другим путём. Европейские элиты решились на создание ЕССР/Четвертого Рейха. По своей сути, этот проект близок централизации эпохи национализма в Европе — только тогда надо было считаться лишь с местным дворянством (до крестьян национальная культура ещё не дошла), когда вторая половина ХХ века ставила другие задачи: национализированное массовое общество. У людей есть национальность. Религия. Половая самоидентификация. И они не хотят отдавать всё это чтобы «догнать и обогнать» Америку, создав ультраэффективный Коминтерн Будущего на территории всей Европы. Европейские элиты обратили внимание на левацкие идейки и поняли, что могут их использовать. Приходит профессор, говорит обывателю — «Нет у тебя национальности! Все нации равны! Нет у тебя религии! Уважай другие религии, а Бога вовсе нет! Нет у тебя половой самоидентификации! Какая разница, какая дырка? Любовь есть любовь! Ты — Толерантное Существо Без Особых Примет, Ангел Либеральной Демагогии. Иди теперь переубеждай арабов поменять крышу.» Процесс ускоряется завозом черно-желтой падали (чем дальше идёт метисизация — тем слабее национальное самосознание). Цель — превратить Европу в такой блестящий Нано-ГУЛАГ с прекрасной инфраструктурой, населением в 500 миллионов и самым высоким научно-промышленным потенциалом планеты.

    Возможно, проект вышел из-под контроля и теперь идёт по инерции, которую европейцы уже не могут остановить — этого я не знаю. Но суть ситуации мне видится именно так.[/quote]

    На тебя Европа плохо влияет, уезжать тебе оттуда надо, из этого нано-гулага… В Сибирь, или на Колыму. Не достанут там проклятые.

    #2037970
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы почитайте «советскую идеологию», в которой социализм сначала, причем в идеале — это капиталистическое государство (по индустриальному развитию), но социалистическое общество при «диктатуре пролетариата» (т.е. КПК). Так что вы глупостей чужих не пересказывайте. [/quote]Факт в том, что в советском государстве этого идеала и близко не было — не было ни рынка, ни капитализма. Я не знаю, где вы такое увидели в советской идеологии. Склонен думать, что просто выдумали.

    Китай — не капиталистическая страна. [/quote]Не говорите глупостей — именно капиталистическая. Вы еще будете очевидное отрицать.

    #2037972
    Эдвин Мур
    Участник

    Ты вроде молод еще, а уже маразмом страдаешь. Ты почитай, что такое Коминтерн для начала… [/quote]Как-то попахивет оскорблением. вы бы наконец-то хоть один факт привели, сказали бы, что не так в данном случае, а то создается впечатление, что вы просто флудите в серьезной дискуссии, попутно оскорбляя оппонента. У вас Дум лихо получается соскакивать и «спорить» ВООБЩЕ без аргументов, переводя стрелки на оппонента. У вас факты есть, за себя можете ответить?

    #2037987
    Девятомаец
    Участник

    Скандинавия — самый яркий пример того, как социализм разрушает государство и нацию даже без ГУЛАГа и ЧК.

    Это никакой не социализм, а как раз апофеоз капитализма.
    Также как сейчас куча негров и пидоров в США, Германии, Британии, Франции и прочих стран социализма.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.