Главная Форумы Россия Русская история Происхождение Казачества…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019618
    Линеец
    Участник

    разговор с клеветником и штокманом состоится не на самом РМ, а после. со мной еще обещал быть один казак и казак член ВР, вот и ответит публично за свой базар на счет казаков штокман.

    #2019633
    Дайм
    Участник

    со мной еще обещал быть[/quote]
    что ж ты все за чужие спины прячешься, кОзак?

    #2019636
    Линеец
    Участник

    что ж ты все за чужие спины прячешься, кОзак?

    не от кого я не прячусь. вообще ты в игноре так как ты жирный тролль с РДПНИ и ничего больше.

    #2019637
    Аноним
    Гость

    Линеец, угомонись, не по сеньке шапка, прекрати людей задирать

    #2019640
    Линеец
    Участник

    оскорбления в адрес казаков членами партии ВР как себя позиционирует Диверсант я считаю что недопустимы. вот и все. вполне нормально, что этот вопрос нужно поднять в реале и обсудить.

    #2019641
    Аноним
    Гость

    никто никого не оскорблял, не разжигай тут

    #2019642
    Линеец
    Участник

    [b]Линеец[/b], угомонись, не по сеньке шапка, прекрати людей задирать

    ты будешь на РМ? кого я задираю? может Диверсант постоянно оскорбляет казаков? а? ты не перевирай.

    #2019645
    Линеец
    Участник

    никто никого не оскорблял, не разжигай тут

    слушай сказать что казаки это цыгане и евреи это оскорбления. я в адрес русских такого не говорю. в реале я этот вопрос подниму в открытую. я знаю что часть членов ВР родовые казаки. пусть Диверсант отвечает за свои слова в реале и объяснит свою позицию в реале почему он оскорбляет не только всех казаков но и своих соратников по партии в том числе. а ты лучше бы сделал ему предупреждение как модератор и поставил его на место.

    #2019650
    Дайм
    Участник

    слушай сказать что казаки это цыгане и евреи это оскорбления[/quote]

    Ты мастер передергивать, диверсант сказал не совсем так как ты пишешь, даже посторонние люди это понимают. Так же ты вчера передергивал, когда я сказал о соратниках Белова и Демушкина, а ты перевел на всех русских людей. У тебя манечка что ли на оскорбления? Хватит уже из себя обиженного строить?

    не от кого я не прячусь[/quote]
    Не от кого, а за кого. То ты на русском марше готов кого-нить избить совместно с кем-нибудь, то тут готов привести казаков на разборки, угомонись уже.

    #2019655
    Линеец
    Участник

    Ты мастер передергивать, диверсант сказал не совсем так как ты пишешь, даже посторонние люди это понимают. Так же ты вчера передергивал, когда я сказал о соратниках Белова и Демушкина, а ты перевел на всех русских людей. У тебя манечка что ли на оскорбления? Хватит уже из себя обиженного строить?

    Не от кого, а за кого. То ты на русском марше готов кого-нить избить совместно с кем-нибудь, то тут готов привести казаков на разборки, угомонись уже.

    ты жирный тролль. не пиши мне больше. ты в игноре. никого я не собираюсь приводить на разборки ни с кем. ты лжешь троллина. я публично хочу услышать слова Диверсанта которые он здесь писал. вот и все.

    да на РМ я готов обоссать людей которые пишут оскорбления в адрес русских героев и при этом еще ходят на РМ. я это подтверждаю, а ты только можешь на диване лежать. но я один. кто готов еще пишите.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.