Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022016
    Кали
    Участник

    И болен…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/154.gif[/IMG]

    Я не врач) Про крестьянское лицо автора статьи я уже написАла выше.:D
    В принципе можно тему «углУбмть и расширить»,а оно надо?

    #2022017
    Афоня
    Участник

    Ответ не правильный: Бог — Бога не может быть рабом, а тем более какой-то лампы!

    Не какой то , а волшебной лампы Алладина.

    #2022019
    Крестоносец 88
    Участник

    Не какой то , а волшебной лампы Алладина.

    Это теперь Кадырова что ли?

    #2022021
    Бледный лось
    Участник

    Я не врач)…

    Для того,что бы это понять,достаточно анатомических познаний в рамках курса средней школы…;)

    #2022023
    Кали
    Участник

    Для того,что бы это понять,достаточно анатомических познаний в рамках курса средней школы…;)

    Средней школы недостаточно,тут нужен опыт проживания в мире.:D
    Хорошо.) Тогда начну с того,что интеллигентный человек такую статью не написал бы.
    Много вопросов возникает,например,как быть с потомками тех,кто стучал,как дятел,а потомкам на кухне говорил,что он «честный дессидент»?

    #2022044
    Бледный лось
    Участник

    Все маргинальные русофобы пытаются разделить русский народ на части,на красных и белых,на совков и не совков,а теперь вот происхождение придумали,ладно не породу,как у собак…я русский и мне фиолетово до моего происхождения,все происхождения накрылись бардовой шляпой в 17-ом году и виноватых в этом искать уже нет смысла,тем более среди ныне живущих,это шиза и абсурд!

    Ну я понимаю Фаталисту в швабских ебенях делать нечего,вот и мается хернёй,но ведь все остальные вроде бы адекватные люди…:D

    #2022046
    Фаталист
    Участник

    Все маргинальные русофобы пытаются разделить русский народ на части,на красных и белых,на совков и не совков,а теперь вот происхождение придумали,ладно не породу,как у собак…я русский и мне фиолетово до моего происхождения,все происхождения накрылись бардовой шляпой в 17-ом году и виноватых в этом искать уже нет смысла,тем более среди ныне живущих,это шиза и абсурд!

    Ну я понимаю Фаталисту в швабских ебенях делать нечего,вот и мается хернёй,но ведь все остальные вроде бы адекватные люди…:D

    Педерасты, педофилы и Путин тоже «русские». Пойдешь с ними объединяться?

    #2022053
    Бледный лось
    Участник

    Педерасты, педофилы и Путин тоже «русские». Пойдешь с ними объединяться?

    Ну с педерастами и педофилами пока твои кумиры с «орка» во всю объединяются на «болоте»,да и с жидвой на короткой ноге,так что этот вопрос ты лучше сам себе задай,смотрясь утром в зеркало…:D

    #2022055
    Кали
    Участник

    Ну с педерастами и педофилами пока твои кумиры с «орка» во всю объединяются на «болоте»,да и с жидвой на короткой ноге,так что этот вопрос ты лучше сам себе задай,смотрясь утром в зеркало…:D

    А Путен???:D

    #2022056
    Бледный лось
    Участник

    А Путен???:D

    А он пидор?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.