Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022057
    Кали
    Участник

    А он пидор?

    Вряд ли.:D Просто было интересно твоё мнение о нём.)

    #2022059
    Бледный лось
    Участник

    Вряд ли.:D Просто было интересно твоё мнение о нём.)

    Да мне по большому счёту до него пох…

    Это Фаталиста хлебом не корми,дай помочиться на штанину Путину…:D

    Из двух зол,я выбираю меньшее,между Гитлером и Сталиным,выбираю Сталина,но между Сталиным и Николаем вторым,выбрал бы Николая…так же и с Путиным,если противопоставить ему «болотный» сброд,то выберу Путина,если адекватного русского лидера,конечно выберу русского лидера…вот как-то так.

    #2022061
    Кали
    Участник

    Да мне по большому счёту до него пох…

    Это Фаталиста хлебом не корми,дай помочиться на штанину Путину…:D

    Из двух зол,я выбираю меньшее,между Гитлером и Сталиным,выбираю Сталина,но между Сталиным и Николаем вторым,выбрал бы Николая…так же и с Путиным,если противопоставить ему «болотный» сброд,то выберу Путина,если [B]адекватного[/B] русского лидера,конечно выберу русского лидера…вот как-то так.

    Спасибо за ответ,понятненько)

    #2022066
    Корректор
    Участник

    А он пидор?

    Да. В плохом смысле этого слова.

    #2022071
    Кали
    Участник

    Мне интересно,если есть хорошее происхождение,значит есть и плохое,с точки зрения автора.

    #2022075
    Фаталист
    Участник

    А ответа не было. Если нельзя ненавидеть совков потому что они «такие же русские люди», почему ж вы тогда ненавидете педерастов и прочих выродков? Среди них полно этнических русских.

    #2022077
    Кали
    Участник

    А ответа не было. Если нельзя ненавидеть совков потому что они «такие же русские люди», почему ж вы тогда ненавидете педерастов и прочих выродков? Среди них полно этнических русских.

    Фаталист,а причём тут совки???
    Статья-то не о совках,а о хорошем происхождении. (как считает автор),только и всего.

    #2022079
    Фаталист
    Участник

    Фаталист,а причём тут совки???
    Статья-то не о совках,а о хорошем происхождении. (как считает автор),только и всего.

    Так я у Лося спрашиваю, он меня осуждает за то что я «делю русских». А сам он их тоже делит (например, на педерастов и нормальных людей), но ему можно)

    #2022081
    Кали
    Участник

    Так я у Лося спрашиваю, он меня осуждает за то что я «делю русских». А сам он их тоже делит (например, на педерастов и нормальных людей), но ему можно)

    Фаталист,ваши совместные осуждения я уже вытерла,поэтому общаемся по статье дальше.

    #2022093
    Бледный лось
    Участник

    Так я у Лося спрашиваю, он меня осуждает за то что я «делю русских». А сам он их тоже делит (например, на педерастов и нормальных людей), но ему можно)

    Ну вопервых у меня нет ненависти к пидоргам,скорее жалость вперемежку с отвращением,во вторых при совке их сажали в тюрьму,так что защищаете их вы,а совки их гнобили…ах какие кровожадные гомофобы…:D

    В третьих,я лучше отсею пидоров,а нормальных людей объединю в единое целое,а не буду делить на совков и ещё кого-то,а пидоров оставлю вам…вы лучше в своих ебенях немчуру делите,бывших жителей ГДР на совков,а ФРГ на национал патриотов,да и пидоров нонеча там немеряно…выбирай на вкус…;):D

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.