Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пройдите тест и узнайте кто вы в 3 рейхе!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061631
    Афоня
    Участник

    ИТАК, ВЫ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
    О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
    У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
    Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
    Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.

    #2061637
    Проскурин
    Участник

    Офицер.:dry:

    #2061694
    Егорка
    Участник

    Итак, вы Йозеф Геббельс
    Вы продолжаете надеяться даже тогда, когда ни осталось ни малейшего шанса. Смело, но иногда глупо.
    В мирное время вы весьма интересный человек. У вас много друзей, среди которых есть весьма влиятельные люди. Вы настолько обоятельны, что для вас не составило труда с ними познакомиться.
    Вы дорожите своей семьей и беспокоитесь за них, но иногда ваши «опасения» и попытки защитить их приводят к тому, что близкие вам люди оказываются в еще большей опасности.

    #2061726
    Иван Демьянюк
    Участник

    Итак, вы Генрих Гиммлер [/quote].

    #2061734
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]Итак, вы Йозеф Геббельс[/B]
    Вы продолжаете надеяться даже тогда, когда ни осталось ни малейшего шанса. Смело, но иногда глупо.
    В мирное время вы весьма интересный человек. У вас много друзей, среди которых есть весьма влиятельные люди. Вы настолько обоятельны, что для вас не составило труда с ними познакомиться.
    Вы дорожите своей семьей и беспокоитесь за них, но иногда ваши «опасения» и попытки защитить их приводят к тому, что близкие вам люди оказываются в еще большей опасности.

    Вы-то хоть Йозеф…:smile1:

    #2061786
    Егорка
    Участник

    Вы-то хоть Йозеф…

    Для меня, как для пропагандиста, за честь оказаться в Рейхе именно Геббельсом :smile1:

    #2061788
    Эдвин Мур
    Участник

    Для меня, как для пропагандиста, за честь оказаться в Рейхе именно Геббельсом :smile1:

    Да дело в том, что там помимо Йозефа еще Магда какая-то оказалась…:smile1:

    #2061791
    Аноним
    Гость

    Да дело в том, что там помимо Йозефа еще Магда какая-то оказалась…:smile1:

    Что значит какая то???

    #2061807
    Афоня
    Участник

    .

    Не ты капо лагерный :smeh::smeh::smeh: Шнырь он и в Африке шнырь.:crazy:

    #2061812
    Эдвин Мур
    Участник

    Что значит какая то???

    Ну, почему ею обозвали меня, за что??:smeh: Я же не какая-то Магда, я по полу не подхожу!:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.