Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пройдите тест и узнайте кто вы в 3 рейхе!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061813
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, не оскорбляй.

    #2061833
    Фаталист
    Участник

    Ну, почему ею обозвали меня, за что??:smeh: Я же не какая-то Магда, я по полу не подхожу!:lol:

    Магда Геббельс — это чисто ветхозаветный человек. «Я не хочу, чтобы мои дети росли в мире без национал-социализма». И отравила всех своих детей.

    #2061844
    Аноним
    Гость

    Я оказался Геббельсом…

    #2061848
    Эдвин Мур
    Участник

    Магда Геббельс — это чисто ветхозаветный человек. «Я не хочу, чтобы мои дети росли в мире без национал-социализма». И отравила всех своих детей.

    То есть мне радоваться?)) Я бы не смог своих отравить…

    #2061876
    Афоня
    Участник

    Афоня, не оскорбляй.

    Шнырь не оскорбление, а название статуса, чему чел с ником Иван Демьянюк соответствует на все 100%. Выбирая имя-выбираешь судьбу:smeh::smeh::smeh:Только неполноценный с упрямством осла, не хочет сменить ник характерезующий его именно, как капо и шныря. Упрямство признак тупости, а тупость признак глупости :smeh::smeh::smeh: Всё очень просто.

    #2061877
    Афоня
    Участник

    Ну, почему ею обозвали меня, за что??:smeh: Я же не какая-то Магда, я по полу не подхожу!:lol:

    Кто на что учился :smeh::smeh::smeh:

    #2061901
    Фаталист
    Участник

    То есть мне радоваться?))

    Ну это Вам решать, я просто прокомментировал.

    #2061976
    игорь пирожок
    Участник

    геббельс

    #2061977
    игорь пирожок
    Участник

    Афоня, не оскорбляй.

    а где же ему быть крутым? в реале могут и наказать за словечки. хомяк он такой хомяк.

    #2061978
    Аноним
    Гость

    Гитлеров чего то мало у нас…так не пойдет)))

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.