Пройдите тест и узнайте кто вы в 3 рейхе!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пройдите тест и узнайте кто вы в 3 рейхе!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Автор
    В. Панфилов
    Участник

Похоже, кто ни зайдет — будет Гитлером 🙂

Одного вполне хватило.
    Андрей Николаевич, хорошее чувство юмора.

diversant186
    Участник

Похоже, кто ни зайдет — будет Гитлером 🙂

У меня получилось — Гимлер.

Итак, вы Генрих Гиммлер Вы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.
    Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.
    Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь.
    О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам. [/quote]
    Ошибка только одна, никто из наших меня не ненавидит.

Афоня
    Участник

а где же ему быть крутым? в реале могут и наказать за словечки. хомяк он такой хомяк.

Я тебе и вреале скажу. Кстати пейсатый ты Геббельсу соответствуешь:smeh::smeh::smeh:

старовер
    Участник

ИТАК, ВЫ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
    О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
    У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
    Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
    Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца. :smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh: Ну уж этого то я и не ожидал!!!!:lol:

diversant186
    Участник

Палата №8, одни Гитлеры…

Афоня
    Участник

Палата №8, одни Гитлеры…

Ну видимо тест так устроен :smeh::smeh::smeh: что бы фюреров выявлять.

Doom
    Участник

Да не, это западло какое-то, а не тест…

О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
    У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
    Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
    Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.[/quote]

Все делал для того, чтобы не было такого результата…

Великоросс
    Участник

+1 Адольф)

Великоросс
    Участник

а жена — Геббельс!) … семейка…!))

Корректор
    Участник

У меня тоже — Адольф.:smeh:

ЗЫ. А насчёт Магды — тест видимо выявляет по каким-то признакам женские черты или их логическое мышление)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.