Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Пропаганда среди детей и подростков

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221811
    omyasoed
    Участник

    Я как говорится за старое. Ничто пока не сможет поменять мое мнение что все силы надо направить именно на детей. Если мы упустим поколение нового тысячителетия, то даже незнаю что еще сможет нас выручить. Итак все теже принципы выставляю на обзор.

    Памятка русским о русских
    (для детей и подростков)

    1. Русские это мудрый и талантливый народ
    2. Русские это народ победитель
    3. Русский трудолюбив и домовит
    4. Богатство русского большая здоровая семья
    5. Мечта русского жить богато
    6. Русский парень храбр и смел
    7. Русская девушка скромна и опрятна
    8. Русский говорит то что думает
    9. Русский никогда не бросит в беде русского
    10. Русский русскому брат или сестра
    11. Русский добр и гостеприимен
    12. Кто на русского со злом придет, тот от него и погибнет
    13. Русская вера — православная вера
    14. Русский уважает старость, охраняет материнство и детство
    15. Для русского парня русская девушка царевна
    16. Для русской девушки русский парень царевич
    17. Русские люди — вольные люди
    18. Русские помнят и берегут свои традиции и культуру
    19. Русский парень — воин-защитник, добытчик-кормилец, отец
    20. Русская девушка — хранительница очага, собиратель традиций, мать

    Мой ребенок довольно легко запомнил данные правила. Иногда она сама их высказывает в зависимости от ситуации.

    #2004569
    omyasoed
    Участник

    Вот если бы напечатать таких каледариков карманных с картинкой и подписью на каждое правило. Или сделать кингу сказки интерпритирующие каждое правило. Было бы здорово. Может поможете с картинками и сказками рассказами. Не забывайте это для детей младшего школьного и дошкольного возраста.

    #2004650
    omyasoed
    Участник

    А еще лучше комиксы замутить. Это и сильно и удобно читаемо и перевариемо для детей. И не надо стесняться вымысла и примешивания современных технологий. http://www.youtube.com/watch?v=a55Lw…eature=related Можно взять за основу и данную легенду. Она об очень далеком прошлом с примесью иноплонетян. Так что даже фантастику с бластерами можно запихать. Чтоб дети наши не в автоботов и десептигонов играли, а в Перуна и Сварога.

    #2004654
    Афоня
    Участник

    Вот если бы напечатать таких каледариков карманных с картинкой и подписью на каждое правило. Или сделать кингу сказки интерпритирующие каждое правило. Было бы здорово. Может поможете с картинками и сказками рассказами. Не забывайте это для детей младшего школьного и дошкольного возраста.

    Ну так делай , кто мешает? Материала полно в инете. Бери кредит, покупай правообладательство и выпускай, потом продавай. Это и будет твой личный вклад в русское дело.

    #2004663
    omyasoed
    Участник

    Послушай это дело моей нации, а ты предлагаешь продать это. Более того мне нужны единомышленники, соратники. И кто тебе сказал, что будут покупать. Бесплатно бы брали и не выбрасывали. И не так это все просто. Нужны художники, сценаристы, текстовики. Круто ты сказанул Бери кредит наживайся, и это и будет вклад в русское дело.

    #2004737
    imported_admin
    Участник

    Г-да, флудить можно в чате, но не в темах форума

    #2004754
    diversant186
    Участник

    Уважаемый omyasoed, ваша фамилия не Синяев случайно.? Или поп и балда?
    Если нет, то извините, не хотел обидеть.

    #2004758
    Крестоносец 88
    Участник

    Уважаемый [b]omyasoed[/b], ваша фамилия не Синяев случайно.? Или поп и балда?
    Если нет, то извините, не хотел обидеть.

    Да нет, поп и балда уже кажется слились!

    #2004775
    Афоня
    Участник

    Послушай это дело моей нации, а ты предлагаешь продать это. Более того мне нужны единомышленники, соратники. И кто тебе сказал, что будут покупать. Бесплатно бы брали и не выбрасывали. И не так это все просто. Нужны художники, сценаристы, текстовики. Круто ты сказанул Бери кредит наживайся, и это и будет вклад в русское дело.

    Тебя никто не заставляет драть три шкуры. За кредит расчитываться надо будет-раз. Второе, ты что жить на подаяние собираешься? И на каждый товар есть свой покупатель. И ещё 10% от прибыли в общий котёл. А ты как думал, тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой?

    #2006692
    omyasoed
    Участник

    Тебя никто не заставляет драть три шкуры. За кредит расчитываться надо будет-раз. Второе, ты что жить на подаяние собираешься? И на каждый товар есть свой покупатель. И ещё 10% от прибыли в общий котёл. А ты как думал, тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой?

    Насчет блюдечка с голубой каемочкой — это ты перегнул. Если ты бы мне бизнес план дал да еще и кредит выдал беспроцентный, то да. А так это бутафория. Прежде чем в банк за деньгами идти надо еще и поработать нормально так. Не говоря уже о прибыли.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.