Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Пропаганда среди детей и подростков

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006948
    Аноним
    Гость

    А про Алексадра Матросова и Зою Космодемьянскую повсюду писали и ничего страшного — все слушали и гордились!

    +100500 )))))))))))))))))

    #2006957
    omyasoed
    Участник

    А про Алексадра Матросова и Зою Космодемьянскую повсюду писали и ничего страшного — все слушали и гордились!

    А почему это они смертники? Я не думаю что они хотели умирать. Там смысл состоял как в примере детям. В геройской жертве собой ради Родины. Люди жизьни не пожалелди рады Родины. Сейчас можно приводить другие примеры, важен смысл примера. Что ты вкладываешь в рассказ о том или ином. Важна интерпритация истории.

    #2006965
    Doom
    Участник

    Кто предложил? Это я же и предложил! Головой работать надо. Нарисовать не могу ибо художник из меня плохой. Ищу художника. Так же как и сценариста. Найду все сделаю. А вот организовывать у меня больше получается. Я и сам не безрукий, но вот в области рисования увы.
    [/quote]

    Так. Закрывайте тему. Мясоед просто троллит.

    #2006966
    Аноним
    Гость

    Мясоед просто троллит.

    Похоже……

    #2006970
    omyasoed
    Участник

    А что значит троллит? И почему это я троллю? Вы бы лучше телефоны художников и сценаристов предложили.

    #2006973
    omyasoed
    Участник

    А еще лучше комиксы замутить. Это и сильно и удобно читаемо и перевариемо для детей. И не надо стесняться вымысла и примешивания современных технологий. [url]http://www.youtube.com/watch?v=a55Lw…eature=related[/url] Можно взять за основу и данную легенду. Она об очень далеком прошлом с примесью иноплонетян. Так что даже фантастику с бластерами можно запихать. Чтоб дети наши не в автоботов и десептигонов играли, а в Перуна и Сварога.

    вот же я про комиксы писал и чуть ли не сразу же. Мне все Афоня кредит навязывает. Ростовщик с ушами.

    #2007015
    Афоня
    Участник

    вот же я про комиксы писал и чуть ли не сразу же. Мне все Афоня кредит навязывает. Ростовщик с ушами.

    Ну кто тебе деньги за так даст? За так никто не даёт, а у тебя только прожекты и всё. Знаешь сколько таких прожектёров бродит? И у всех сверхценные идеи.

    #2007018
    Doom
    Участник

    Вы бы лучше телефоны художников и сценаристов предложили.
    [/quote]

    Если б они у нас были, зачем ты-то нужен был бы?

    #2007025
    Крестоносец 88
    Участник

    Важна интерпритация истории.

    Вот в этом-то вся и суть, а на сегодняшний день каждый интерпритирует ее по-своему! Или же все остается согласно краткого курса истории ВКП(б), как было в СССР?

    #2007027
    Корректор
    Участник

    Вы бы лучше телефоны художников и сценаристов предложили.

    Вы к Донатычу обратитесь… Может посоветует художника-оформителя, который ему знамя сделал.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.