Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Прощение или готовы ли вы простить меня(и не только)?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226842
    Штурман Р.
    Участник

    Речь в первую очередь о Националистах, во вторую очередь просто Русских потом славянских народов и англосаксов(германцев)

    Готовы ли вы простить меня за позицию, отличающуюся от вашей, за какие-то лично неприемлимые, оскорбительные для вас высказывания. И.т.д
    Можно допонить причины разногласий и личных антипатий.

    Лично я готов простить по крайней мере в той ли иной степени 90% Русских и Белых(хоть чуть чуть националистов).
    При позиции за Русскую и Белую процветающую Россию в той или иной степенги я готов как миним частично(до более менее нормального отношениря) простить подавляющее большинство занимающих подобную позици. При всех огромныхидеологических и не только разногласиях и антипатиях..Я считаю, что помимо плохого, в каждом человеке есчть что-то хороше, которое хотя бы уравновешивает плохое. Почти в кавждом человеке(а тем болоее искренне поддерживающим принцип Великой расы и или Нации) есть хорошие черты, которые если замечать и развивать — человек может показаться очень или хотя бы скорее положительным.
    Да, имхо есть люди которые заслуживают чтоб в них выидели только плохое, но среди Белых их ИМХО откровенное меньшинство(пока).Большинство же людей заслуживают, чтоб в них видели и хорошее, а не только плохое и поощряли и развивали хорошее в человек.
    Очень редкие люди, в которых плохого не стоит видеть — оно конечно есть, но настолько vtmit чем хорошего, что этот человек заслуживает очень хорошего отношщения и даже практически поклонения.

    в тех людях, которые проявдяют явные начатки хорошего(действия, мышления) надо стараться избалять от плохого(в.тч и путем журения за ошибки), но однозначно акцентировать внимание и на хорошем, особенно если оно преобладает.И поощрением развитвать хорошие качества в человеке.

    ИМХО, терпимость к умеренным недостаткам других(особенно при наличии достоинств) будет способстьвовать обьединению всех мало мальски положительных Белых Русских людей во имя общей цели

    Так вот готовы ли вы простить большинство русских и главное абсолютное большинство националистов?
    Я готов, не всех, но на этом форуме мя как минимум частично готов простить 90%»населения»

    #2123542
    diversant186
    Участник

    Так вот готовы ли вы простить большинство русских и главное абсолютное большинство националистов?

    А собственно за что прощать Русских Националистов???

    #2123543
    Афоня
    Участник

    Прощение или готовы ли вы простить меня(и не только)?

    Да ты вроде никому в тарелку с супом не гадил. Выверты и зехера есть, но это поправимо.

    обьединению всех мало мальски положительных Белых Русских людей во имя общей цели

    А вот это врядли получиться. Сильно много претензий к западу.

    #2123544
    diversant186
    Участник

    обьединению всех мало мальски положительных Белых Русских людей во имя общей цели

    А пидарасы тоже белого цвета…

    #2123545
    Штурман Р.
    Участник

    Извиняюсь за орфографию и сумбурное изложение ,но я исправлю если модераторы дадут мне полномочия править сообщения на увеличенное или в определененое время

    Если что непонятно, спрашивайте изо всех сил постараюсь логично ГРАМОТНО и доступно обьяснитью

    Сейчас в околонационалистическом движении появилась мода -народофибия, презрение к большинству собственного народа. В этой идее больше негатива, чем конструктива,хотя и такой встречается…

    Втоже время оголтелое народолюбие в смысле наш народ самый самый крутой и всех превосходит -тоде деструктивный путь.

    Так вот я этими сумбурными постами выступить за умеренную(логичную) КОНСТРУКТИВНУЮ народофилию. Это направление и надо развивать в противовес совкам-ватникам и радикаль ным до степени русофобии антисовкам.
    Нужна золотая середина. КТО В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН _СТАВЬТЕ СПАСИБО пжста

    #2123547
    Штурман Р.
    Участник

    А собственно за что прощать Русских Националистов???

    Настоящих националистов с точки зрения национализма не чему. Но людей которые в той или иной степени подвержены околонационалистической идеологии и выступают в целом(не беря детали) за Русскую Белую процветающую Россию апри всех диапазонах идеологий(от совпатриотизма до белого интернационализма) в абсолютном большинстве случаев можно простить хотя бы на время Борьбы и общего дела.

    #2123549
    Ак-рус
    Участник

    Сейчас в околонационалистическом движении появилась мода -народофибия, презрение к большинству собственного народа.

    Это как на людотовско-поткинском ФСР?

    #2123550
    Крестоносец 88
    Участник

    Все дело в том, что мы должны прощать всех русских даже 77 раз на день, но врагов русских все равно придется убивать или они убьют нас, но на сегодняшний день в РФ правят жиды и чекисты, которые умышленно дают картбланш всяким унтерменшам и сексотам от «родины»!

    #2123552
    diversant186
    Участник

    Сейчас в околонационалистическом движении появилась мода -народофибия, презрение к большинству собственного народа.

    На нашем форуме только гитлеродрочеры позволяют себе подобное
    А так…к своему народу…как можно?

    #2123553
    Афоня
    Участник

    Сейчас в околонационалистическом движении появилась мода -народофибия, презрение к большинству собственного народа.

    У нас это давно известно, такие называються «профессиональными русскими»

    Это направление и надо развивать в противовес совкам-ватникам и радикаль ным до степени русофобии антисовкам.

    Чем и занимаемся.

    за Русскую Белую процветающую Россию апри всех диапазонах идеологий([COLOR=»Blue»]от совпатриотизма до белого интернационализма[/COLOR]) в абсолютном большинстве случаев можно простить хотя бы на время Борьбы и общего дела.

    от совпатриотизма до белого интернационализма В этих случаях , как раз и не получиться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.