Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Прощение или готовы ли вы простить меня(и не только)?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123567
    Афоня
    Участник

    Да, но сколько раз твердолобым совецким это нужно сделать?

    Если будешь парить, то до бесконечности. А если толково то пару раз достаточно.

    #2123568
    Афоня
    Участник

    Просто он отчаялся и возможно психически неуравновешен.

    :crazy: Пусть девку себе найдёт.

    #2123569
    Крестоносец 88
    Участник

    За эту [IMG]http://cs410331.vk.me/v410331770/4e19/_oYXH3VN8og.jpg[/IMG]

    В 8 классе, мы в такое же баловались!

    #2123570
    Афоня
    Участник

    В 8 классе, мы в такое же баловались!

    Баловаться это одно, а понять что это такое другое.

    #2123575
    Штурман Р.
    Участник

    :crazy: Пусть девку себе найдёт.

    У нас по улице тоже куча девок ходит, в том числе и расово красивых, но у меня сейчас девки нет. Я унтерменш или просто привередливый?

    Не так просто хорошую девку найти…

    #2123577
    Афоня
    Участник

    Не так просто хорошую девку найти…

    Да ладно. С ручняка снимись и проблем не будет. Почитай шо девки пишут http://vk.com/album-19520590_115909356

    #2123579
    Ак-рус
    Участник

    У нас по улице тоже куча девок ходит, в том числе и расово красивых, но у меня сейчас девки нет. Я унтерменш или просто привередливый?

    Не так просто хорошую девку найти…

    Не парься. Девка не жена. Тренируйся на девках, пока свою «половинку» не найдешь. :smeh:

    #2123588
    Ак-рус
    Участник

    Ну,не у всех. Есть скептически-реалистичекое отношение к русскому народу, ведь у современных русских далеко не золотой век.. многие мыслит лишь в таком умеренно критическом ключе и срываются на злость лишь иногда

    Явных пиплхейтеров -русофобов там явное меньшинство. Правда распространен средний вариант -итакие как Ганс Гюнтер например.

    Вот что я тебе скажу. Я на 100% уверен, что ФСР это вражеский проект, нацеленный в первую очередь против русских националистов и их движения в целом. Этот форум как прививка от национализма. Заходит туда, скажем, сочувствующий националистам, чтобы узнать больше и попадает в большую яму свинячьего русофобского дерьма и в ужасе отвращения бежит руки мыть. Дело сделано. А сколько таких туда за сутки заходит… Поверь, Штурман, я не ошибаюсь в отношении этого ресурса.
    Так вот, возвращаясь к твоему вопросу, отвечаю, таких гандонов как Людота и Ко я бы не простил. Только в расход.

    #2123591
    Кали
    Участник

    Сейчас в околонационалистическом движении появилась мода -народофибия, презрение к большинству собственного народа. В этой идее больше негатива, чем конструктива,хотя и такой встречается…

    Втоже время оголтелое народолюбие в смысле наш народ самый самый крутой и всех превосходит -тоде деструктивный путь.

    Народофобия гораздо деструктивнее,чем народолюбие,просто потому что мысли способны материлизовываться. Журение в «воспитательных целях» у некоторых переходит в открытую русофобию. Золотую середину найти не просто.

    #2123594
    Крестоносец 88
    Участник

    Так вот, возвращаясь к твоему вопросу, отвечаю, таких гандонов как Людота и Ко я бы не простил. Только в расход.

    А членина и сралина простил бы?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.