Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Прощение или готовы ли вы простить меня(и не только)?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123620
    Афоня
    Участник

    исправить мой косяк.

    Не косяк. Они таки связаны между собой. Проверено.

    #2123621
    Кали
    Участник

    Просьба модерам исправить мой косяк.

    Исправила.

    #2123622
    Афоня
    Участник

    Ник-то какой — Людота да ещё и Коваль

    Кузнец людей,это перевод с малороссийской.

    #2123625
    Ак-рус
    Участник

    Не косяк. Они таки связаны между собой. Проверено.

    Нет, Афоня, это два разных полюса. В одном ты прав, связь БЫЛА. Те кто создавал ОРФ, ранее создавал форум ДПНИ, потом произошел раскол, неприменимый раскол. Получились две крайности гитлеродрочеры с одной стороны, сталинцы с другой. Увы,такие вот националисты из русских получаются, по принципу, нет пророков в своем отечестве (народе). Одним немца подавай, другим грузина. :faceoff:

    #2123627
    Афоня
    Участник

    В одном ты прав, связь БЫЛА.

    Почему была? Она есть по сию минуту. Только что проверил. Выходит разлив один и тот же. Смысл простой-Лёлики против Болеков, играйтесь детки.

    #2123630
    Брат 2
    Участник

    Кузнец людей,это перевод с малороссийской.

    Да нет, это понятно. Даже скорее со старославянского это значит «Человек-кузнец». Да хрен с ним, с этим модЭратором. Одно только ясно: ФСР это форум ДПНИ. ДПНИ — это Поткин. Если на ФСР допускается такое количество гитлер-онанистен и откровенных русофобов, значит и сам Поткин есть гитлер-онанистен и русофоб. «Каков поп — таков приход» (с).

    #2123633
    Афоня
    Участник

    сам Поткин есть гитлер-онанистен и русофоб.

    Он просто жид по фамилии Кац.

    #2123638
    Штурман Р.
    Участник

    Вот что я тебе скажу. Я на 100% уверен, что ФСР это вражеский проект, нацеленный в первую очередь против русских националистов и их движения в целом. Этот форум как прививка от национализма. Заходит туда, скажем, сочувствующий националистам, чтобы узнать больше и попадает в большую яму свинячьего русофобского дерьма и в ужасе отвращения бежит руки мыть. Дело сделано. А сколько таких туда за сутки заходит… Поверь, Штурман, я не ошибаюсь в отношении этого ресурса.
    Так вот, возвращаясь к твоему вопросу, отвечаю, таких гандонов как Людота и Ко я бы не простил. Только в расход.

    Людота,Людота..
    Людота вообще в Чехии живет и на отношение к русскому народу и его судьбе особо не претендует.
    90% форма это все же не Людота и не его безоговорочные сторонники.
    Так что вы как минимум преувеличиваете+ возможно личные непонятки с некоторыми форумчанами.

    Я считаю, что не стоит без особого повода возводить напраслину на людей. Даже если она частично верна, картина намного сложнее.
    ЗЫ; А я знаю форумы, где примерно каждый третий такой как «империа». Да там явных русофобов мало, зато много просто вредных идиотов. И если сравнивать некоторые подобные ресурсы с ACH -то ФСР практически верх адекватности.

    #2123639
    Брат 2
    Участник

    #2123640
    Брат 2
    Участник

    Людота,Людота..
    Людота вообще в Чехии живет и на отношение к русскому народу и его судьбе особо не претендует.
    90% форма это все же не Людота и не его безоговорочные сторонники.
    Так что вы как минимум преувеличиваете+ возможно личные непонятки с некоторыми форумчанами.

    Я считаю, что не стоит без особого повода возводить напраслину на людей. Даже если она частично верна, картина намного сложнее.
    ЗЫ; А я знаю форумы, где примерно каждый третий такой как «империа». Да там явных русофобов мало, зато много просто вредных идиотов. И если сравнивать некоторые подобные ресурсы с ACH -то ФСР практически верх адекватности.

    Ты напиши на ФСР «Гитлер — гондон». А мы посмотрим, что с тобой будет. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.