Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Прощение или готовы ли вы простить меня(и не только)?

Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123754
    Александр1..
    Участник

    помню был на орке Х13, он назвал их просто провакаторами

    А вот это точно .Сия публика это что вроде прививки от национализма русскому народу.Которую прописали власти ,так как вся ихняя болтовня только на пользу власти .Взять хотя бы здешнего борея ,он весь русский национализм сводит к одному ,к позиции о войне .Типа если за фрицев ,то русский а если нет то савок ..:smile1:

    #2123758
    Штурман Р.
    Участник

    #2123768
    Александр1..
    Участник

    У немцев есть чему поучиться и что перенять, разве нет?

    Я бы лучше у французов поучился . Их национальный фронт самая сильная партия в европии .

    #2123771
    imperia
    Участник

    Пусть штурман назовёт вещи своими именами не учится у немцев а отсасывать у них

    #2123772
    Анатолий
    Участник

    Главное,чтобы любил..

    #2123773
    Анатолий
    Участник

    Расскажите как в Рейхе денюшки собирали обмороженным под Москвой-хулле..так уж и бысть…

    #2123929
    Кали
    Участник

    Проблема национального движения в том, что в нем много фетишистов. Просто одни советские и «победоносные» фетишисты, а другие анти-советские.

    Частично согласна.. Много «упоротых». Адекватные всегда найдут общий язык,но разногласие в идеологиях непреодолимы.

    #2123939
    Коловрат
    Участник

    Так вот готовы ли вы простить большинство русских и главное абсолютное большинство националистов?

    Я могу понять и простить русских националистов, красных патриотов, НС и других честных людей.
    Никто не застрахован от ошибок и заблуждений.

    Но не смогу простить русофобов, фарисеев, клеветников, провокаторов, предателей.

Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.