Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228024
    Ак-рус
    Участник

    Прошу удалить мой профиль.
    Честь имею.

    #2149663
    В. Панфилов
    Участник

    Ак-рус, не психуй

    #2149664
    Кудасов
    Участник

    Прошу удалить мой профиль.
    Честь имею.

    Ты чего на нелегальное положение уходишь?
    Или нашел где глубже ?
    Пиши в личку .

    #2149670
    Helga X.
    Участник

    Прошу удалить мой профиль.
    Честь имею.

    == Что случилось, можете сказать?

    #2149673
    Кудасов
    Участник

    == Что случилось, можете сказать?

    Helga X.
    монархист, национал-консер�
    Как у всех нормальных зубы болят в порошок от злости стер лицезря действительность.
    Htlga X . как у вас с родословной ? Вы дворянка ?

    #2149674
    Ак-рус
    Участник

    == Что случилось, можете сказать?

    Вынужден пояснить. Без всякого предупреждения с меня сняли звания соратника. Спасибо за оценку. Предупредили бы в личку, типа, так надо… Но вот так, в тихушку… Еще раз, я тронут вашей оценкой — другим наука. Старика тоже по полной отблагодарили.

    #2149676
    Helga X.
    Участник

    Helga X.
    монархист, национал-консер�
    Как у всех нормальных зубы болят в порошок от злости стер лицезря действительность.
    Htlga X . как у вас с родословной ? Вы дворянка ?

    == Яснее выразитесь, Кудасов. Не поняла Вас.

    #2149678
    Кудасов
    Участник

    == Яснее выразитесь, Кудасов. Не поняла Вас.

    Если Вы монархист то и родословная должна быть на высоте . А если из рабоче крестьян то какой из вас монархист ?

    #2149679
    Helga X.
    Участник

    Вынужден пояснить. Без всякого предупреждения с меня сняли звания соратника. Спасибо за оценку. Предупредили бы в личку, типа, так надо… Но вот так, в тихушку… Еще раз, я тронут вашей оценкой — другим наука. Старика тоже по полной отблагодарили.

    == Благодарю за пояснение. Конкретно по Вам сказать ничего не могу в данный момент. Я еще до НГ уехала из РФ и только пару дней как вернулась. Слышала только мельком, что сняли «значок» с Вашего профиля. По словам модератора, было за что. Если это некоторая ошибка или непродуманный шаг, давайте разберёмся. Не дело из-за значочков обижаться. Давайте я подниму этот вопрос в закрытой теме среди модераторов. Возможно, Вы тоже допустили какие-то высказывания, которые вынудили модеров так поступить. Не будем торопиться. Возражения есть, Ак-Рус?

    #2149680
    Helga X.
    Участник

    Если Вы монархист то и родословная должна быть на высоте . А если из рабоче крестьян то какой из вас монархист ?

    == Кудасов, вот я, конечно, модератор, и не имею права материться…. Но иногда надо бы… Идите спать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.