Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149682
    Ак-рус
    Участник

    == Благодарю за пояснение. Конкретно по Вам сказать ничего не могу [U]в данный момент[/U]. Я еще до НГ уехала из РФ и только пару дней как вернулась. Слышала только мельком, что сняли «значок» с Вашего профиля. По словам модератора, было за что. Если это некоторая ошибка или непродуманный шаг, давайте разберёмся. Не дело из-за значочков обижаться. Давайте я подниму этот вопрос в закрытой теме среди модераторов. Возможно, Вы тоже допустили какие-то высказывания, которые вынудили модеров так поступить. Не будем торопиться. Возражения есть, Ак-Рус?

    Helga, если честно, мне фиолетово на этот значок, вопрос в другом — в уважении и этике. Или я даже эту малость не заслужил?

    #2149683
    Кудасов
    Участник

    == Кудасов, вот я, конечно, модератор, и не имею права материться…. Но иногда надо бы… Идите спать.

    Вообще то благородные крепкое словцо не употребляли .Западло считалось . Могли приказать высечь или в холодную . Но это за дело .
    А чем я Вас так разгневал ? Хотелось узнать просто обоснованную истину происхождения монархиста ?

    #2149684
    Кудасов
    Участник

    Helga, если честно, мне фиолетово на этот значок, вопрос в другом — в уважении и этике. Или я даже эту малость не заслужил?

    Фу что ты пишешь ? Люди читают .

    #2149685
    Helga X.
    Участник

    Helga, если честно, мне фиолетово на этот значок, вопрос в другом — в уважении и этике. Или я даже эту малость не заслужил?

    == Ну, на это я Вам могу только сказать, что модераторы — тоже люди. Я думаю, Вы понимаете, что я имею в виду. Возможно, Вы что-то ляпнули не то… Возможно, модер Вас не понял… Я не защищаю пока никого. Просто предлагаю поднять вопрос в закрытом режиме. Если это была ошибка или поспешность, то следует исправить. Если Вы согласны, то я поговорю с модерами в закрытом разделе.

    #2149686
    Ак-рус
    Участник

    Удачи!

    #2149687
    Helga X.
    Участник

    Хотелось узнать просто обоснованную истину происхождения монархиста ?

    == Мозги, знания, логика, убеждения. Достаточно?
    Вы мешаете разговаривать по теме.

    #2149689
    Helga X.
    Участник

    Удачи!

    == Ак-Рус, прошу Вас не торопиться. Мы, вроде, люди взрослые. Разберёмся. До завтра.

    #2149691
    Кудасов
    Участник

    == Мозги, знания, логика, убеждения. Достаточно?

    То что Вы перечислили очень мало для родословной .Дворняжка команды тоже знает и выполняет если натренирована . А порода (родословная)это совсем другое .
    Мне кажется что Вы все поняли . От того и реакция соответствующая .

    Вы мешаете разговаривать по теме.

    Вам же пожелали удачи в в том что Вы обещали сделать ? На этом тема себя исчерпала до результата .

    #2149692
    Helga X.
    Участник

    То что Вы перечислили очень мало для родословной .Дворняжка команды тоже знает и выполняет если натренирована . А порода (родословная)это совсем другое .
    Мне кажется что Вы все поняли . От того и реакция соответствующая .

    Вам же пожелали удачи в в том что Вы обещали сделать ? На этом тема себя исчерпала до результата .

    == Кудасов, смените тон. Требования по поводу родословной адресуйте унитазу. Возможно, он Вас послушается. А я делаю то, что считаю нужным.

    Высказывания Ак-Руса переводить с русского на русский не требуется. Или Вы у него в штатке? Что за манера лезть в чужой разговор.

    #2149695
    Кудасов
    Участник

    == Кудасов, смените тон. Требования по поводу родословной адресуйте унитазу. Возможно, он Вас послушается. А я делаю то, что считаю нужным.

    Высказывания Ак-Руса переводить с русского на русский не требуется. Или Вы у него в штатке? Что за манера лезть в чужой разговор.

    Ваша манера поведения не монархическая вы наверно опечатывались .
    Скорей всего это анархизм .
    Желаю удачи на сем заканчиваю тревожить ваш мозг .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.