Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149696
    Helga X.
    Участник

    Ваша манера поведения не монархическая вы наверно опечатывались . Скорей всего это анархизм .

    == Откройте отдельную тему по моей манере поведения, если она Вас беспокоит. Но лучше — не чесать, ага.

    #2149706
    дядя Андрей
    Участник

    Я присоединяюсь к просьбе Helgi X. и прошу Ак-руса повременить с принятием окончательного решения. Обещаю, что мы обязательно во всём разберёмся.

    #2149712
    Helga X.
    Участник

    Удачи!

    == Читаю сейчас «волгоградскую» тему с самого начала. Дошла до Вашего высказывания:

    Где комментарий лидера на форуме политической партии «Великая Россия»?
    Похоже Андрей Николаевич больше предпочитает соцсети, где посещаемость выше. Это пипец какой-то!

    По-видимому, в этом всё дело. Ак-Рус, предлагаю пообщаться по телефону. Киньте свой мне в личку, я наберу днём.

    #2149715
    дядя Андрей
    Участник

    == Читаю сейчас «волгоградскую» тему с самого начала. Дошла до Вашего высказывания:

    [quote quote=$$"Ак-рус"]
    Где комментарий лидера на форуме политической партии «Великая Россия»?
    Похоже Андрей Николаевич больше предпочитает соцсети, где посещаемость выше. Это пипец какой-то!

    По-видимому, в этом всё дело. Ак-Рус, предлагаю пообщаться по телефону. Киньте свой мне в личку, я наберу днём.[/quote]

    Если дело всего лишь в этом, то это просто ерунда какая-то.

    #2149723
    Зимородок
    Участник

    Прошу удалить мой профиль.

    Не торопись, площадка для дискуссии хоть и узкая, но еще можно нормально общаться и находить общие интересы.

    #2149724
    Helga X.
    Участник

    Если дело всего лишь в этом, то это просто ерунда какая-то.

    == Несдержанность и недопонимание ситуации одной стороной повлекло резкий демарш др. стороны (модератора). Примерно так я это понимаю.

    #2149732
    дядя Андрей
    Участник

    == Несдержанность и недопонимание ситуации одной стороной повлекло резкий демарш др. стороны (модератора). Примерно так я это понимаю.

    Вот я всегда и говорю — не стоит рубить с плеча. Следует вначале постараться разобраться в ситуации

    #2149764
    Кудасов
    Участник

    Ак-Рус какой у тебя венценосный зад .Честно я не ожидал .
    Похоже папику не понравилась правда .Оказалась жестковата .
    Венценосный не терпит здоровой критики .
    И он с тебя смахнул лычку .
    У нас в армии чурбаны выбирали лычку в место отпуска домой .

    P.S.
    Старику порвали целку
    кровь по жопе
    льет
    ручьем
    Ты не плачь
    Иван Иванович
    Это первая
    любовь

    #2149766
    Русич
    Участник

    ежели увидите на улице матерящегося ребенка, то не удивляйтесь — скорее всего — это дети язычников.

    == Кудасов, вот я, конечно, модератор, и не имею права материться…. Но иногда надо бы…

    :eek1:
    :faceoff:


    На эту тему:
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2058&page=176
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5727&page=46
    :smile1:

    #2149768
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Прошу удалить мой профиль.
    Честь имею.

    Не ожидал от вас такого демарша! :eek1: Впрочем и сам, вероятно, последую за вами, но не зарекаюсь. А вам советую, останьтесь, ибо адекватных и так здесь крайне мало!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.