Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149770
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Если Вы монархист то и родословная должна быть на высоте . А если из рабоче крестьян то какой из вас монархист ?

    Кудасов, вы, естественно, знаете, что я вас, как русского участника боевых действий на Кавказе, уважаю и стараюсь вам не возражать, однако, на эту вашу реплику, выражу свое несогласие.
    Ибо, в старые, добрые времена все русские крестьяне (а русские крестьяне были русскими, православными християнами) были монархистами на Руси! Это уже потом, когда, по вине царей-масонов, произошло засилье жидовское, они развратились и начали думать, и горланить об альтернативных формах гос. управления.
    Мы видим к чему это привело! :faceoff:

    #2149773
    DragonSoft
    Участник

    Что за бред

    #2149777
    Комаръ
    Участник

    Helga, если честно, мне фиолетово на этот значок, вопрос в другом — в уважении и этике.

    Согласен, можно было и написать несколько слов -почему ??? :eek1:

    Такие скрытые и немые поступки не красят русских людей. Язык — душа народа.

    #2149780
    Кудасов
    Участник

    Согласен, можно было и написать несколько слов -почему ??? :eek1:

    Такие скрытые и немые поступки не красят русских людей. Язык — душа народа.

    Почему нельзя поставить юзеру за один пост спасибо в квадрате .

    Комаръ честное слово ТЫ заслужил .
    Прости эту не доработку форума .

    #2149786

    Вынужден пояснить. Без всякого предупреждения с меня сняли звания соратника. Спасибо за оценку. Предупредили бы в личку, типа, так надо… Но вот так, в тихушку… Еще раз, я тронут вашей оценкой — другим наука. Старика тоже по полной отблагодарили.

    А ты уверен, что тот кто снял звание соратника, действительно можно отнести к соратникам?:smile1:
    Сняли и слава Богу! Не понятно за что? А ты представь теперь, как такие «соратники» могут тебя подставить, когда ты в окопе, а не в интернете будешь сидеть?!
    Радуйся, что ты покинул их круг. Форум не оставляй, здесь есть и нормальные, которые в соратники не лезут и на ордена от ВР не претендуют! Смотри, анализируй, делай выводы, кто куда идет, кто куда ведет! Чтобы потом не было неожиданных разочарований! :smile1:

    #2149787
    Кудасов
    Участник

    Кудасов, вы, естественно, знаете, что я вас, как русского участника боевых действий на Кавказе, уважаю и стараюсь вам не возражать, однако, на эту вашу реплику, выражу свое несогласие.
    Ибо, в старые, добрые времена [B][I][SIZE=»3″]все русские крестьяне[/SIZE][/I][/B] (а русские крестьяне были русскими, православными християнами)[B][I][SIZE=»3″] были монархистами на Руси![/SIZE][/I][/B] Это уже потом, когда, по вине царей-масонов, произошло засилье жидовское, они развратились и начали думать, и горланить об альтернативных формах гос. управления.
    Мы видим к чему это привело! :faceoff:

    Милейший Скептик_ЦХ могу Вам заметить что с 1917 года дворяне осели в Париже .
    И наш Андрей Николаевич Савельев чтобы стать дворянином принес присягу на верность Императорскому Дому Романовых это здесь http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=145961&postcount=401
    И после этого мероприятия он автоматом стал дворянином . Правда я не знаю титул ему какой нибудь был жалован или нет ,там к примеру графа или князя . Но как он только отрекся от Императорского Дома он автоматом и потерял свое дворянство и титул если таков был . А в обще их депутатов и политиков новой формации не поймешь слово дал слова забрал . Была партия монархическая лидера качнуло в другую сторону и в один момент партия стала демократическая . Не веришь сам посмотри у них и знаки различая соблюдены партийные первый сорт (ЗНАЧЁК ЧЛЕНА),второй сорт (ЗНАЧЁК СОЧУВСТУЮЩЕГО) хотя у этого сочувствующего убеждения от NS и прочего перечислять не хочется .
    Они сотрудничают и по этому такой венигрет или кампот где каждой твари по паре .
    Они сами в веду разных идеологических убеждений путаются в своих определениях и не могут самоиндефецироваться . Кто они ? Взять к примеру беллетристические труды лидера партии ВР их и в печать не примет не один издательский дом если не будет предоплаты за весь тираж . А читать их все равно не кому так как в России остался в основном «бушующий неодекват» это со слов лидера . Но зная какие проблемы в образовательной сфере России можно делать предположение что и читать скоро вообще некому будет . А у муслимов крана а Савельев на ихнем писать наверно не умеет .
    Ну да ладно Бог сними .
    О крестьянах .
    Крестьяне они были крестьяне и крестьянами помрут но не как монархисты .
    Ещё крестьяне до этого были крепостными и по этому монархия им чужда и ненавистна .
    Монархистом может быть только дворянин .

    К этому редкостному экземпляру Helga X возвращаться не желаю в открытой печати .

    #2149788
    Кудасов
    Участник

    Что за бред

    Это естественное состояние Души .

    #2149789
    Кудасов
    Участник

    А ты уверен, что тот кто снял звание соратника, действительно можно отнести к соратникам?:smile1:
    Сняли и слава Богу! Не понятно за что? А ты представь теперь, как такие «соратники» могут тебя подставить, когда ты в окопе, а не в интернете будешь сидеть?!
    Радуйся, что ты покинул их круг. Форум не оставляй, здесь есть и нормальные, которые в соратники не лезут и на ордена от ВР не претендуют! Смотри, анализируй, делай выводы, кто куда идет, кто куда ведет! Чтобы потом не было неожиданных разочарований! :smile1:

    Написал настоящий друг или истинный доброжелатель .
    Молодец хорошо точнее не бывает .

    #2149790
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ещё крестьяне до этого были крепостными и по этому монархия им чужда и ненавистна .
    [B]Монархистом может быть только дворянин .[/B]

    Именно с этим не согласен, в остальном солидарен!

    #2149851
    Helga X.
    Участник

    Вынужден пояснить. Без всякого предупреждения с меня сняли звания соратника. Спасибо за оценку. Предупредили бы в личку, типа, так надо… Но вот так, в тихушку…

    == Здравствуйте, Ак-Рус. Я выслушала мнения всех модераторов, теперь могу ответить. Будет удобнее по пунктам.

    1. Для ясности давайте уточним Вашу претензию в той части, что знак был снят «в тихушку». Вы, возможно, не заметили, но модератор снял его СРАЗУ ПОСЛЕ нескольких Ваших крайне негативных высказываний в адрес лидера Партии. Если бы Вы были человеком посторонним, то по правилам Форума Вас бы забанили и всё. Но модер снял знак, надеясь, что Вы поймёте недопустимость своего поведения. Даже Ваши сообщения остались на месте. Их удалила уже я этой ночью вместе с др. посторонними сообщениями в «волгоградской теме». Тем не менее, я соглашусь, что модератору стоило всё-таки сообщить Вам об этом в личке. Конкретно за это — приношу Вам извинения от администрации Форума. Но ведь и Вы могли свои более чем резкие вопросы адресовать кому-то из нас лично, чтобы узнать ситуацию.

    2. Теперь непосредственно о высказываниях. Поскольку у многих участников вызывает вопросы позиция админов Форума в отношении высказываний про лидера Партии, то поясню: лидер — это человек, уважаемый соратниками, поэтому негативные высказывания в его адрес здесь не допускаются Правилами Форума. Однако вполне возможны критические, не согласные (и т.п.) высказывания, если они делаются в уважительной сдержанной форме. Это — вполне разумный подход, верно? Вообще-то он применим к каждому участнику. Мы давно боремся за адекватность общения на данной площадке. Именно поэтому Вам, Ак-Рус, как стороннику Партии, не следовало выражать своё недоумение(или «праведный гнев») в такой грубой форме. Я думаю, Вы с этим согласитесь.

    3. Диверсант186 выложил в «волгоградской теме» заявление Партии «Великая Россия» по поводу трагический событий. Но Вы потребовали, чтобы высказался сам лидер Партии, неодобрительно попеняв, что он не может найти для этого времени в силу занятости. Ак-Рус, лидер — человек самостоятельный и решает массу вопросов, связанных с партийной деятельностью, о которых Вы не знаете. На некоторых ресурсах он пишет лично, на других это делают вместо него модеры. Ничего в этом обидного нет, дело не в посещаемости интернет-площадки. Просто Форум — это в некотором роде «неофициальный» ресурс, это свободная говорильня, которая модерируется гораздо слабее наших офиц. ресурсов; Форум просто решает др. задачи. Поэтому лидер заходит сюда реже. Кроме того, у него есть здесь своя отдельная темы, а др. он просто не отслеживает. Но всегда есть возможность задать ему вопрос в его теме.

    4. По поводу проблемы в целом. Ак-Рус, если Вы помните, с Вами общался в личке Диверсант186 и конкретно пояснил Вам, какие очень веские события помешали лидеру Партии (исправлено мной) в последнее время заниматься открытыми партресурсами в обычном режиме. По моей информации, Вы всё поняли и соответствующим образом отписали Диверсанту. Беда в том, что Вы поздно заметили отсутствие своего значка, и, видимо, не связали его с описанными в первых пунктах событиями.

    5. Хотелось бы пояснить, что знаки (серебр. и золотой), которые ставятся под аватарами некоторых участников Форума, в принципе не несут какого-то особого значения и не дают особых прав. Они нужны, что называется, для ясности. Поэтому не нужно воспринимать их столь близко к сердцу 🙂

    6. Ак-Рус, я надеюсь, что Вы всё поняли правильно. Но для порядка хочу уточнить у Вас, продолжаете ли Вы считать себя сторонником Партии. При утвердительном ответе я или др. модератор прикрутят серебр. знак обратно. Благодарю за понимание. Жду ответа здесь или в личку.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.