Главная Форумы Новости Объявления Прошу удалить мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149857
    Аноним
    Гость

    Если Вы монархист то и родословная должна быть на высоте . А если из рабоче крестьян то какой из вас монархист ?

    Стыдно нести такую околесену.
    Кудасов, да будет вам известно, Самодержавие на Руси было создано черным людом с целью защиты своих собственных интересов.С чем и успешно справляйлось до наступления петербугдского периода.

    #2149859
    Кудасов
    Участник

    Ак-рус жалую тебе с плеча собачью шубу и знак золотой поставь на аватар .
    Извини но с брильянтовой насечкой был один его пока носят .

    #2149861
    Аноним
    Гость

    Ещё крестьяне до этого были крепостными и по этому монархия им чужда и ненавистна .
    Монархистом может быть только дворянин .

    Хватит мести совковую пургу!!!!!
    Ознакомтесь с элементарными азами русской истории

    #2149863
    Кудасов
    Участник

    Стыдно нести такую околесену.
    Кудасов, да будет вам известно, Самодержавие на Руси было создано черным людом с целью защиты своих собственных интересов.С чем и успешно справляйлось до наступления петербугдского периода.

    Извините но эти вопросы я больше не обсуждаю в открытой печати если что то не ясно пишите в личку .
    И еще я не смог прочитать и индефицировать предпоследние слово в вашем наставлении оно также верно как и само утверждение в вашем посте .
    Желаю удачи .

    #2149867
    Афоня
    Участник

    Хватит мести совковую пургу!!!!!
    Ознакомтесь с элементарными азами русской истории

    И кто этоговорит? Иммигрантишка беглый :crazy:

    #2149869
    Helga X.
    Участник

    …К этому редкостному экземпляру Helga X возвращаться не желаю в открытой печати…

    …Извините но эти вопросы я больше не обсуждаю в открытой печати если что то не ясно пишите в личку…

    == Ну а я, Кудасов, открытой печати не боюсь, поэтому отвечу сразу на все Ваши предыдущие выпады. «Топор войны» первым выкопали именно Вы в теме лидера партии, когда я сделала Вам некоторые замечания. Теперь Вы продолжаете отрываться здесь, поскольку Вам явно не понравились мои теперь уже более резкие ответы. Ну так ни один нормальный человек не любит, когда ему гадят на голову, поэтому мое терпение закончилось.

    Очень прошу Вас прекратить вести себя столь дурно, и тогда я буду считать, что негатив между нами исчерпан. Если же Вы — человек без чести и совести, то продолжайте здесь изгаляться. Но тогда через очень короткое время мне придётся Вас забанить. Спасибо за внимание.

    #2149877
    Аноним
    Гость

    И кто этоговорит? Иммигрантишка беглый

    Модераторы, помогите внести волхва-муделя в игнор список.На мой запрос сайт отвечает вот так

    Пользователь ‘Афоня’ не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей.

    #2149880
    Анатолий
    Участник

    Пользователь ‘Афоня’ не найден в базе данных. Вернитесь назад и попробуйте снова. Вы можете свериться со списком пользователей.

    Должно сохраняться.

    #2149881

    Порой мне кажется, что Кудасов, это два разнах человека. И кстате, его аватарка об этом нам прямо говорит.
    Сегодня полковник Кудасов ….завтра штабс- капитан Овечкин:smile1:
    Один, просто наш рубака парень, второй …..не наш:smile1:

    #2149886
    Helga X.
    Участник

    Порой мне кажется, что Кудасов, это два разнах человека. И кстате, его аватарка об этом нам прямо говорит.
    Сегодня поковник Кудасов ….завтра штабс- капитан Овечкин:smile1:
    Один, просто наш рубака парень, второй …..не наш:smile1:

    == Ну, это не та проблема, которой мы будем грузиться, Леонид. Наших — своих — мы сами знаем :post-1314-116611056

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 62 всего)
  • Тема «Прошу удалить мой профиль» закрыта для новых ответов.