Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Прослушиваю очередную речь главы Государства, думаю какой молодец у нас президент!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224294
    Ак-рус
    Участник

    Александр Вяткин

    Прослушиваю очередную речь главы Государства, думаю какой молодец у нас президент!
    Вот начал конкретно бороться с коррупцией, где то наконец полетели жулики и воры с государственных постов!
    Наконец то внес закон не позволяющим высокопоставленным чиновникам не вносить на хранения свои сбережения , как правило в валюте в иностранных банках!
    Всё вроде правильно и хорошо, но к сожалению это правильно и хорошо, продолжается у нас уже более 20 лет.
    Спрашивается, неужели у нас глава Государства до того бессилен, что не может проконтролировать свои собственные начинания?
    Или на его оказывают сильнейшее давление его же собственное окружение, что он не в силах выполнит все свои прекрасные указы? Взять тех же чиновников, вроде бы всё хана им, ан нет, как всегда мне кажется есть некая договорённость между ними, на мой взгляд!
    Я мол ребята скажу с экрана телевизора, что Вы имеете право сейчас хранить деньги, только у нас в России на своих счетах, вроде всё правильно, но тут же не говорит, что можно на эти же самые деньги покупать недвижимость, проще говоря вкладывать эти же самые деньги, в яхты, самолёты, не буду продолжать дальше.
    Смысл понятен!
    Я уж не буду говорить про то, чтобы Страна восстановилась, нужны не только эффективные менеджеры по поставкам и продажам, но и нужны совершенно другие люди, которые бы подняли нашу экономику, в промышленности, в сельском хозяйстве, медицине, образовании, а также в обороноспособности Страны!
    Но, для этого нужны соответственно соответствующие институты подготовки этих кадров!
    Иначе, всё это просто и в дальнейшем будет очередной словесной мишурой!
    И никогда мы не выберемся из этого порочного круга, несмотря на все правильные указы и постановления, которые к стати в отдельных регионах по большому счёту просто игнорируются.
    Если это смотреть реально правде в глаза! :faceoff:

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.