Главная Форумы Россия Русская история Просталинские мифы и их развенчание

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113749
    Крестоносец 88
    Участник

    Что есть — то есть :faceoff:

    А куда смотрят партийные руководители, надо лечить товарищей!

    #2113838
    Зимородок
    Участник

    А куда смотрят партийные руководители, надо лечить товарищей! [/quote]
    Убогий давай я тебя свожу на Полярный Урал, дурь и злых духов из тебя вытрясу, приедешь другим человеком: c чистыми помыслами и светлым разумом.

    #2113843
    Аноним
    Неактивированный

    Убогий давай я тебя свожу на Полярный Урал, дурь и злых духов из тебя вытрясу, приедешь другим человеком: c чистыми помыслами и светлым разумом.

    Ну, в Заполярье мы не бывали, а вот родня моя из иркутского края (по батиной линии), там, еще в Новосибе бывали, подтверждаю: люди правильные обретаются, со светлым разумом и помыслами, % «болотного хомячья» и всяких там «десталинизаторов» — минимален. В сельской местности там (г. Березовский ирк. обл. за такое могут и эбало набить (за либерастию и приверженность к тому, что иметь попу мужика мужиком — это нормально) :smeh:

    #2113846
    Борей
    Участник

    десталинизаторов

    т.е. они там все — сталинизаторы? :smeh:

    #2113849
    Аноним
    Неактивированный

    т.е. они там все — сталинизаторы? :smeh:

    Да, не то чтобы… Просто, как-то воспринимают в массе своей все адекватно: кто-то «за», кто-то «против», но без ажиотажа.

    #2113854
    Борей
    Участник

    Да, не то чтобы… Просто, как-то воспринимают в массе своей все адекватно: кто-то «за», кто-то «против», но без ажиотажа.

    Ну, эт понятно — живут себе и все…. тоже позиция… Только при такой позиции — ниче не изменится в стране

    #2113856
    Зимородок
    Участник

    Нукус
    Я ему предлагаю качественное обновление: спать у костра на ельнике; в день по 10 км. отмерять по лесотундре; питаться хариусом и дичью; пить кристально чистую воду; в тиши и умиротворении проводить вечера возле костра. Никаких избушек и цивилизации, кошерной пищи и прочих ГМО, все натуральное из природы матушки. По желанию заглянем к шаману Е. :smile1: Что он видит в своем орехово-кокосово?
    Хотелось бы на пару годков его пристроить южней на лесоповал вместе с Борейкой, но это уже к сожалению не в моей компетенции.

    #2113865
    Корректор
    Участник

    Ну, эт понятно — живут себе и все…. тоже позиция…

    Может у них и интернета нет в глуши. А посему не могут так активно колотиться в сети, как ты)

    #2113873
    Крестоносец 88
    Участник

    Убогий давай я тебя свожу на Полярный Урал, дурь и злых духов из тебя вытрясу, приедешь другим человеком: c чистыми помыслами и светлым разумом.

    Давай-ка лучше я тебя выпорю, чмо болтное!

    #2113905
    Аноним
    Неактивированный

    [B]Нукус[/B]
    Я ему предлагаю качественное обновление: спать у костра на ельнике; в день по 10 км. отмерять по лесотундре; питаться хариусом и дичью; пить кристально чистую воду; в тиши и умиротворении проводить вечера возле костра. Никаких избушек и цивилизации, кошерной пищи и прочих ГМО, все натуральное из природы матушки. По желанию заглянем к шаману Е. :smile1: Что он видит в своем орехово-кокосово?
    Хотелось бы на пару годков его пристроить южней на лесоповал вместе с Борейкой, но это уже к сожалению не в моей компетенции.

    С превеликим удовольствием в тайгу. Вот б/п, заброшу все «блага» цивилизаций, типа планшетов и мобил — «ломка» от отсутствия их снимается за несколько дней — проверено, когда в «плен» брали.

    Вот чудесный пост о житие староверов. Не Лыковы, но все-таки….

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.