Главная Форумы Разное Видео и аудио Просто красиво :)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226626
    Борей
    Участник

    Долг, честь, единение, РАСА… просто приятно посмотреть любому настоящему националисту (не совку).

    ЗЫ: не знаю, откуда это — случайно наткнулся… но дух тут отображен довольно правильно, несмотря на то, что фильм янковский

    #2115976
    Кали
    Участник

    Просто некрасиво не соблюдать правила форума. Вам уже неоднократно писАлось,что слово «совок» на форуме не приветствуется.

    #2115977
    Борей
    Участник

    Просто некрасиво не соблюдать правила форума. Вам уже неоднократно писАлось,что слово «совок» на форуме не приветствуется.

    Это слово я пишу не намеренно, — оно всякий раз само вырывается, ибо я уже привык обозначать им определенные вещи и понятия….. и честно сказать, лучше слова для обозначения известных вещей, пока не придумано…и баба Лера пресловутая, тут совсем не при чем )))

    #2115980
    Кали
    Участник

    Это слово я пишу [U]не намеренно[/U], — оно всякий раз само вырывается, ибо я уже привык обозначать им определенные вещи и понятия….. и честно сказать, лучше слова для обозначения известных вещей, пока не придумано…и баба Лера пресловутая, тут совсем не при чем )))

    Привычка вешать ярлычки — плохая привычка,изъяснение привычными табличками может вызвать полное отупение мозга.:smile1:Баба Лера видать причём,я ведь о ней не упоминала,а вы упомянули. Всё лёгких путей ищите,ярлычки вешаете. Если не прекратите,будет вечный бан,вы просто не оставляете мне выбора.

    #2115981
    Зимородок
    Участник

    Борейка ты опять гадишь на форуме и нарушаешь правила.
    По теме, ролик — унылое нацистское гавно.

    #2115982
    Борей
    Участник

    Баба Лера видать причём,я ведь о ней не упоминала

    Причем тут Вы? Я сказал это в контексте общей дискуссии на форуме — думаю, все поняли о чем речь…

    #2115983
    Борей
    Участник

    По теме, ролик — унылое нацистское гавно.

    Тебя никто не спрашивал… Я с соратниками поделился. Таковых тут человек 5-ть — точно есть…. А для таких как ты, я сделал пометку:

    приятно посмотреть любому настоящему националисту (не совку).

    #2115984
    Корректор
    Участник

    ибо я уже привык обозначать им определенные вещи и понятия…..

    То, к чему ты привык, делай дома на кухне. Или отвыкай.

    дух тут отображен

    Хор топающих мальчиков.

    #2115985
    Кали
    Участник

    Причем тут Вы? Я сказал это в контексте общей дискуссии на форуме — думаю, все поняли о чем речь…

    Тогда у меня риторический вопрос — вы же поставлены в известность,что это слово тут не «котируется? «Я призываю к порядку,только и всего. Если вы настолько несдержанны,что не можете контролировать себя,то………..»заболели — полячитеся»(с):smile1:

    #2115986
    Зимородок
    Участник

    Тебя никто не спрашивал…[/quote]
    Дерзок чертяга, ну да ладно резвись дальше наци-шут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.