Главная Форумы Россия Русская история Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223561
    Борей
    Участник

    — Вы никогда не задумывались, почему ненавидимый вами путинский режим ввел советский гимн в качестве гос-венного для РФ?

    — Вы никогда не задумывались, почему путиноиды вцепились в т.н. «день победы», вытащили его из грязи в которую он упал при ЕБН-е, очистили просушили и теперь используют?

    — Вы никогда не задумывались, из каких недр на самом деле вылезла ящерица Пу и кто ее грел кормил?

    — Вы никогда не задумывались, над тем простым и очевидным фактом, что историческая Россия рухнула в 1917-м г. и силы ее убившие так и стоят у власти меняя лишь внешние политические декорации для обывателей? А ведь в этом и есть суть красной идеологии: расчет на средние умы…. я, например, ни разу не видел красного с интеллектом выше среднего, — ни лично, ни в истории. Если таковые находились, то лишь только для того, чтобы пробраться к кормушке. В полном смысле идейными красными их назвать нельзя,- это прерогатива люмпен-БЫДЛА! Под него эта идеология еврейскими мозгами создавалась, на нем она въехала в политику, опираясь на него разрушила Российскую империю, на нем паразитирует и сегодня….

    ===========

    Список вопросов будет продолжен по мере ответов на предыдущие. Кто из соратников желает, может присовокупить свои. Итак, товаГищи, — впеГёт!

    #2043556
    diversant186
    Участник

    — Вы никогда не задумывались, почему ненавидимый вами путинский режим ввел советский гимн в качестве гос-венного для РФ? !

    А ему так проще было, мозг напрягать не надо

    — Вы никогда не задумывались, почему путиноиды вцепились в т.н. «день победы», вытащили его из грязи в которую он упал при ЕБН-е, очистили просушили и теперь используют? [/quote]

    День Победы вполне традицозный праздник.

    — Вы никогда не задумывались, из каких недр на самом деле вылезла ящерица Пу и кто ее грел кормил?[/quote]

    КГБ, Собчак, сука.

    — Вы никогда не задумывались, над тем простым и очевидным фактом, что историческая Россия рухнула в 1917-м г. [/quote]

    Не стоит задумываться о том, что было почти 100 лет назад, бесполезно это…

    #2043559
    Корректор
    Участник

    Под него эта идеология еврейскими мозгами создавалась, на нем она въехала в политику, опираясь на него разрушила Российскую империю, на нем паразитирует и сегодня….

    Это не первая еврейская идеология, которая въехала и паразитирует)

    #2043560
    Борей
    Участник

    День Победы вполне традицозный праздник

    Кто ж эту традицию положил и для кого он традиционный?? И чья это такая традиция хорошая,- праздновать заклание 30 млн. подсоветских рабов во имя торжества еврейской идеологии?!

    #2043561
    Борей
    Участник

    Не стоит задумываться о том, что было почти 100 лет назад, бесполезно это…

    Да что Вы говорите! Прелестно! Просто Браво! Действительно, зачем нам задумываться….

    #2043563
    diversant186
    Участник

    Не надо тут агитировать.
    В документах партии ВР вполне понятно озвучена позиция по данному вопросу.
    Сначала изучите матчасть.

    #2043565
    Борей
    Участник

    Не надо тут агитировать.

    Я и не агитирую… приведите цитату, где я агитировал?? 😉

    В документах партии ВР вполне понятно озвучена позиция по данному вопросу.
    Сначала изучите матчасть.

    Обязательно. Однако вне зависимости от этого, мое глубокое убеждение состоит в том, что нужно говорить и говорить об этих темах до тех пор, пока под тяжестью очевидных и неоспоримых фактов не задохнется последний совок. Без этого Россия, увы, не возродится, а будет все та же безродная триэсэрия… уйдет Пу — придет Ку и т.д. — спектакль начавшийся в 1917-м — продолжится. А поцреоты будут ему подпевать и умирать за него пойдут… «за родину!»

    #2043566
    Афоня
    Участник

    Борей , ты очередной кликуша из серии тех , кто любят кота тянуть за хвост. Читай Талмуд там есть все ответы на твои вопросы и не пудри людям мозги. То что ты пытаешься прожевать, уже давно переварено и поставляется в качестве биоудобрений на поля орошения.:smeh::smeh::smeh:

    #2043567
    Афоня
    Участник

    пока под тяжестью очевидных и неоспоримых фактов не задохнется последний совок

    Кто такой Совок? Вот БСЛ знаю, а этого нет.

    #2043568
    Афоня
    Участник

    мое глубокое убеждение состоит в том, что нужно говорить и говорить об этих темах

    Ну если убеждёпывания ещё и хорошо оплачиваются(по шекелю за строку) то почему бы не потележничать?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.