Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

Главная Форумы Россия Русская история Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    kuzimanza
    Участник

Господа модераторы данного форума! Я обращаюсь к вам. Знаете, читая ваш форум, я искренне полюбил Боброка, которого ругал раньше на чем свет стоит. Я начал понимать его правоту. Я прекрасно понимаю, что форум надо раскручивать, а для этого надо привлекать людей разных взглядов, но какие-то рамки должны быть! Неужели вы сами не видите, что форум начали покидать нормальные люди, поскольку невозможно терпеть СУЩЕСТВ КОТОРЫЕ ИЗДАЮТ ВОНЬ. По моему уже пора что-то делать, иначе будет попросту поздно….

Борей
    Участник

невозможно терпеть СУЩЕСТВ КОТОРЫЕ ИЗДАЮТ ВОНЬ.

Так не издавай, а говори по существу. Вопросы в теме поставлены четко и в историческом соответствии. Претензии ваши — не более чем вопль задетого за живое поклонника принадлежащего к одной из обозначенных в названии темы категорий.

Вы никогда не задумывались, почему ненавидимый вами путинский режим ввел советский гимн в качестве гос-венного для РФ?

— Вы никогда не задумывались, почему путиноиды вцепились в т.н. «день победы», вытащили его из грязи в которую он упал при ЕБН-е, очистили просушили и теперь используют?

ДА потому что имеет мозги и вполне осознает что чтобы быть у власти .Надо по крайне мере внешне ценить и уважать ценности русского народа

Вы никогда не задумывались, над тем простым и очевидным фактом, что историческая Россия рухнула в 1917-м г. и силы ее убившие так и стоят у власти меняя лишь внешние политические декорации для обывателей? А ведь в этом и есть суть красной идеологии: расчет на средние умы…. я, например, ни разу не видел красного с интеллектом выше среднего, — ни лично, ни в истории. Если таковые находились, то лишь только для того, чтобы пробраться к кормушке. В полном смысле идейными красными их назвать нельзя,- это прерогатива люмпен-БЫДЛА! Под него эта идеология еврейскими мозгами создавалась, на нем она въехала в политику, опираясь на него разрушила Российскую империю, на нем паразитирует и сегодня….

Ну во первых бездарная политика безвольного царя разрушила Российскую империю . Во вторых ваша позиция вполне созвучна позициям официальной прессы и тв . Где полным полно слезливых стенаний про белую гвардию и красных злодеев .Так что насчет тождественности большевиков и современной власти это вопрос . Кроме того те кто пришел после 17г сделали в сто крат больше для русского народа .Чем Романовы за все 300 лет своего царствования .

И чья это такая традиция хорошая,- праздновать заклание 30 млн. подсоветских рабов во имя торжества еврейской идеологии?!

Вот вы нормальный человек ,,какая нафиг идеология . Тогда речь шла о выживании нации ,кем она будет самостоятельной или в роли туземцев в новой колонии немцев на востоке .

Аноним
    Гость

Ну во первых бездарная политика безвольного царя разрушила Российскую империю . Во вторых ваша позиция вполне созвучна позициям официальной прессы и тв . Где полным полно слезливых стенаний про белую гвардию и красных злодеев .Так что насчет тождественности большевиков и современной власти это вопрос . Кроме того те кто пришел после 17г сделали в сто крат больше для русского народа .Чем Романовы за все 300 лет своего царствования .

Совсем уже с дуба рухнул? Хотя действительно, Романовы так свой народ не геноцидили, так что тут они и правда во сто крат меньше сделалали…

Совсем уже с дуба рухнул? Хотя действительно, Романовы так свой народ не геноцидили, так что тут они и правда во сто крат меньше сделалали…

Ну так я могу привести аргументы в пользу этого .Медицина ,наука развитие промышленности развитие спорта и прочие .Кто в плане этого сделал больше царь или злыдни большевики .

Alchimic
    Участник

Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам [/quote]
    Может стоит найти данных личностей и спросить. А то отвечая на провокационные вопросы можно автоматически занести себя в эту группу

Аноним
    Гость

Ну так я могу привести аргументы в пользу этого .Медицина ,наука развитие промышленности развитие спорта и прочие .Кто в плане этого сделал больше царь или злыдни большевики .

Ну сравни тогда уровень медицины и промышленности где нибудь вообще в средневековье, откуда ты знаешь, как пошло бы развитие не будь большевиков? Я уже приводил темпы роста промышленности до 13-го года.

Ну сравни тогда уровень медицины и промышленности где нибудь вообще в средневековье, откуда ты знаешь, как пошло бы развитие не будь большевиков?

Ну во первых до 17г это не средневековье .Во вторых что то не заметно и неизвестно о мало мальски известных масштабных мероприятий царя по развитию данных сфер ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.