Главная Форумы Россия Русская история Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043596
    Аноним
    Гость

    М-да, тяжко с тобой)))

    #2043597
    Корректор
    Участник

    к одной из обозначенных в названии темы категорий.

    Непонятные категории какие-то. Сами-то из каких будете, белопузых или голубожопых? Короче, какой масти по самоопределению? :faceoff:

    #2043614
    Зимородок
    Участник

    Господа модераторы данного форума! Я обращаюсь к вам. Знаете, читая ваш форум, я искренне полюбил Боброка, которого ругал раньше на чем свет стоит. Я начал понимать его правоту. Я прекрасно понимаю, что форум надо раскручивать, а для этого надо привлекать людей разных взглядов, но какие-то рамки должны быть! Неужели вы сами не видите, что форум начали покидать нормальные люди, поскольку невозможно терпеть СУЩЕСТВ КОТОРЫЕ ИЗДАЮТ ВОНЬ. По моему уже пора что-то делать, иначе будет попросту поздно….

    Господа! Вы звери, господа! (с.)

    А если по существу уважаемый (ая) пара упортотых на форуме не создают атмосферы. Извечные терзания дурака по поводу того что «хорошие проиграли, а плохие выйграли, оттого жизни и нет!», здесь я так понимаю не поощряются. По любви к Боброку сильно написано, любить шестернутого — это практически подвиг совершить в наше непростое время.

    #2043618
    Афоня
    Участник

    Непонятные категории какие-то. Сами-то из каких будете, белопузых или голубожопых? Короче, какой масти по самоопределению? :faceoff:

    Ты шо не видишь? Это Лёва с Могилёва, или со Жмеринки:smeh::smeh::smeh:

    #2043638
    Крестоносец 88
    Участник

    Борей , ты очередной кликуша из серии тех , кто любят кота тянуть за хвост. Читай Талмуд там есть все ответы на твои вопросы и не пудри людям мозги. То что ты пытаешься прожевать, уже давно переварено и поставляется в качестве биоудобрений на поля орошения.

    Кто такой Совок? Вот БСЛ знаю, а этого нет.

    Ну если убеждёпывания ещё и хорошо оплачиваются(по шекелю за строку) то почему бы не потележничать?

    А ты как всегда на дурака съехал и дураком прикинулся!

    #2043639
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну во первых бездарная политика безвольного царя разрушила Российскую империю . Во вторых ваша позиция вполне созвучна позициям официальной прессы и тв . Где полным полно слезливых стенаний про белую гвардию и красных злодеев .Так что насчет тождественности большевиков и современной власти это вопрос . Кроме того те кто пришел после 17г сделали в сто крат больше для русского народа .Чем Романовы за все 300 лет своего царствования .

    Одаренный ты наш, коммунист, Александр 1, вообще, ты хоть когда-то что-то путнее скажешь, я уже устал читать твой сивый бред про кровавого Государя!

    #2043650
    Афоня
    Участник

    А ты как всегда на дурака съехал и дураком прикинулся!

    На каждого мудреца ,довольно простоты:smeh::smeh::smeh: Давай по пунктам кто такой Совок, день рождения, родители,дальние родственники и т.д.

    #2043666
    diversant186
    Участник

    Господа модераторы данного форума! Я обращаюсь к вам. Знаете, читая ваш форум, я искренне полюбил Боброка

    Пидор что ли?

    #2043719
    Борей
    Участник

    Крестоносец 88, я думаю, разумнее всего- вообще не реагировать на его посты. Я вот, например, уже перестал… кстати, так же, как и на Афонины…. готов общаться только с людьми искренне болезнующими о судьбе Отечества и говорящими по делу.

    Маргарита, Вы бредите?

    #2043729
    Афоня
    Участник

    говорящими по делу

    И какое же дело? Наверно сармачное. Ты Лёва просто не гребанёшь со мной дискутировать.:smeh::smeh::smeh: Вот и слился.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.