Главная Форумы Россия Русская история Простые вопросы совкам, краснопузым, джуганутым и проч. поцреотам

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043730
    Афоня
    Участник

    Вы о чем?:eek1: Ах, да! Нескушный Сад… Сорри, не судите строго, юмор такой.:smile1: Я не могу своего отца и своих дедов причислять к не — Русским, только на основании того что они жили в СССР. Совки и иже с ними шариковы, на самом то деле обитают на западе, а сейчас к тому же жмут булки в строю россиянского креативного класса. В отличии от Ильина, в Германии не жила. Понимаю, что там господствует другое мировоззрение, которое не могло не повлиять, плюс его понятная и уважаемая озлобленность на советскую власть и прочее, но все это сделало его философом посредственным. Его определения рассчитаны на эмоциональную реакцию, содержат подвох, пристрастный анализ и демонстрируют невежество в естествознании. Двойка ему по философии.

    Не ведись тролля:smeh::smeh::smeh: С наступающим

    #2043731
    Ак-рус
    Участник

    Я вот, например, уже перестал…

    Борей, чтобы перестать, вначале необходимо начать, а вот этого от твоего имени (ника) замечено не было. )

    #2043733
    Борей
    Участник

    Я не могу своего отца и своих дедов причислять к не — Русским, только на основании того что они жили в СССР

    Э-ээх, а ведь я просил: читайте пожалуйста мои сообщения внимательно! Так ничего и не поняли! :faceoff:

    #2043746
    Борей
    Участник

    Маргарита, все-таки Вы ни-че-го не поняли из того, что я говорил… с.н.г. впрочем, я не отмечаю, — пост идет..

    #2043749
    Корректор
    Участник

    Вы ни-че-го не поняли из того, что я говорил…

    Тут видимо нет той аудитории, к которой вы обращались. Поэтому и не «въезжают» в вашу ахинею :crazy:

    с.н.г. впрочем, я не отмечаю, — пост идет..

    Аминь!!!

    #2043751
    Alchimic
    Участник

    с.н.г. впрочем, я не отмечаю, — пост идет.

    всех с.н.г. А отмечать=нажраться? Наверное не обязательно, я тоже не пью.

    #2043753
    diversant186
    Участник

    всех с.н.г. А отмечать=нажраться? Наверное не обязательно, я тоже не пью.

    А у нас по ходу, вот сейчас обзвонил многих, никто пить особо и не собирается.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.