Главная Форумы Новости За рубежом «Протоколы сионских мудрецов» вслух зачитали в греческом парламенте

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019351
    Аноним
    Гость

    а главное, что сбываются, а первый текст по моему 1905-го года

    #2019352
    Дайм
    Участник

    там история с ними очень интересная, Розенберг прям детектив описывал

    печатну, завтра прочту, интересно очень…думаю, всему найдется отражение в жизни

    #2019353
    Фаталист
    Участник

    Кстати. В Германии «Протоколы» появились благодаря… упс, черносотенной эмиграции!

    #2019355
    Аноним
    Гость

    Розенберг привез

    #2019541
    Новик
    Участник

    Я долго размышлял на эти темы. Протоколы скорее всего фальшивка, пусть и очень красивая. Так же дезинформацией является произведение Д.Дюка «Еврейский вопрос глазами американца».

    #2019545
    Афоня
    Участник

    Я долго размышлял на эти темы. Протоколы скорее всего фальшивка, пусть и очень красивая. Так же дезинформацией является произведение Д.Дюка «Еврейский вопрос глазами американца».

    Да ну. А внедрение в мозг Энгельса идей коммунизма и интернационализма жидом Марксом , то же фальшивка? Они такие белые и пушистые и всё происходит само по себе. Ты для полной ясности почитай , что Шнеерсон пишет, тогда вопросы отпадут само собой. А может ты это???:D:D:D

    #2019548
    Новик
    Участник

    Да ну. А внедрение в мозг Энгельса идей коммунизма и интернационализма жидом Марксом , то же фальшивка? Они такие белые и пушистые и всё происходит само по себе. Ты для полной ясности почитай , что Шнеерсон пишет, тогда вопросы отпадут само собой. А может ты это???:D:D:D

    Ну, собственно, какой из тебя учитель, я убедился по Кухтину из Харькова. Ты умеешь только чужие мысли повторять, не более, собственных у тебя нет.

    #2019558
    Афоня
    Участник

    Ну, собственно, какой из тебя учитель, я убедился по Кухтину из Харькова. Ты умеешь только чужие мысли повторять, не более, собственных у тебя нет.

    Не понял? У меня инфа на этого клоуна вся есть. Мыслей насчёт него вообще никаких нет. Есть такой конь педальный для заметки и всё.

    #2019561
    Новик
    Участник

    Не понял? У меня инфа на этого клоуна вся есть. Мыслей насчёт него вообще никаких нет. Есть такой конь педальный для заметки и всё.

    Ничего у тебя нет, ты олень. Кухтин почти подросток. Д-ариец меня сильно обидел на Орке и я быстро нашел его в интернете. Когда увидел его морду лица сразу потерял к нему интерес. О нем же писал и Тивер. Возраст же чела на фото никак не соответствует ни описанию Тивера по его организации, ни моим данным.

    #2019563
    Афоня
    Участник

    Ничего у тебя нет, ты олень. Кухтин почти подросток.

    От оленя слышу. Я сам пробивал по айпишнику. Тем более таких коней с такими данными куча. Я одного даже в реале знаю.
    .

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.