«Протоколы сионских мудрецов» вслух зачитали в греческом парламенте

Главная Форумы Новости За рубежом «Протоколы сионских мудрецов» вслух зачитали в греческом парламенте

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Вот и угомонись ип давать не буду остальное вот его Triolan Internet Explorer 8.0 Microsoft Windows XP

Новик
    Участник

От оленя слышу. Я сам пробивал по айпишнику. Тем более таких коней с такими данными куча. Я одного даже в реале знаю.
    .

Засунь это себе в задницу свои данные, вместе с Бледным Лосем, вы с ним два сапога пара.:D

Афоня
    Участник

Засунь это себе в задницу свои данные, вместе с Бледным Лосем, вы с ним два сапога пара.:D

А может ты их себе засунешь? Мне твой кухта на хрен не сдался, числится в неадекватах и всё.

Новик
    Участник

А может ты их себе засунешь? Мне твой кухта на хрен не сдался, числится в неадекватах и всё.

Нечего косить под великого сыщика, олень.

Афоня
    Участник

Нечего косить под великого сыщика, олень.

Не психуй олень. А чего ты так за него мазу тянешь? Если у тебя с ним лав сториЮ то это ваше личное дело и не надо засерать темы размышлениеями о кухте. Мне он безинтересен, как и остальным.

Кали
    Участник

Может вы оба успокоетесь? 🙂

Новик
    Участник

Может вы оба успокоетесь? 🙂

Задолбал великий теоретик и сыщик. Информации от него ноль, одни лозунги. Ничего по сути вопроса, ни разу.

Афоня
    Участник

Задолбал великий теоретик и сыщик. Информации от него ноль, одни лозунги. Ничего по сути вопроса, ни разу.

Ты не следователь, что бы вопросы задавать. Ядом тут исходишь, то тебе один не нравится , то другой. Откуда такая желчность? Если печень не в порядке то лечи,это твои проблемы.

Новик
    Участник

Ты не следователь, что бы вопросы задавать. Ядом тут исходишь, то тебе один не нравится , то другой. Откуда такая желчность? Если печень не в порядке то лечи,это твои проблемы.

Сыщик, где это я тебе тут вопросы задавал? Опомнись, олень.:D

Афоня
    Участник

Сыщик, где это я тебе тут вопросы задавал? Опомнись, олень.:D

Олень пройдись по своим постам.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.