Главная Форумы Новости За рубежом «Протоколы сионских мудрецов» вслух зачитали в греческом парламенте

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019632
    Аноним
    Гость

    Новик, я не знаю какая у тебя инфа по дурийцу, но у Афони правильные данные, проверенные, это точно, тому есть много подтверждений, я сам его пробивал, все сходится, никакой он не подросток, верняк.

    #2019634
    Аноним
    Гость

    Я долго размышлял на эти темы. Протоколы скорее всего фальшивка, пусть и очень красивая. Так же дезинформацией является произведение Д.Дюка «Еврейский вопрос глазами американца».

    даже если так, это ничего не меняет, ибо сбываются они больше чем на 100%

    #2019664
    Крестоносец 88
    Участник

    Розенберг привез

    Нет, насколько я помнюю, близкий друг писателя Сергея Ниуса!

    #2020110
    Новик
    Участник

    [b]Новик[/b], я не знаю какая у тебя инфа по дурийцу, но у Афони правильные данные, проверенные, это точно, тому есть много подтверждений, я сам его пробивал, все сходится, никакой он не подросток, верняк.

    Меня д-Ариец сильно достал, я нашел по нему информацию на форуме РНЕ, она оказалась фальшивкой. Эта фальшивка и воспроизведена Лосем и Афоней.

    #2020112
    Аноним
    Гость

    Новик, личка

    #2020159
    Новик
    Участник

    даже если так, это ничего не меняет, ибо сбываются они больше чем на 100%

    Меняет. Это лишь говорит о том, что мы плохо понимаем устройство западно-европейской цивилизации и роли разных народов в ней.

    #2020173
    Афоня
    Участник

    Меняет. Это лишь говорит о том, что мы плохо понимаем устройство западно-европейской цивилизации и роли разных народов в ней.

    Да там всё просто-бабло побеждает зло и кто первый встал ,того и сапоги. Немцы ненавидят французов. Потом они совместно ненавидят англичан. Англичане презирают всех вся. Остальные на подхвате.:D:D:D Пятая колонна всем этим движем рулит. И управление пятой колонны сидит в Лондоне и аж никак не в Тель-Авиве или в Вашингтоне.

    #2020184
    Новик
    Участник

    Да там всё просто-бабло побеждает зло и кто первый встал ,того и сапоги. Немцы ненавидят французов. Потом они совместно ненавидят англичан. Англичане презирают всех вся. Остальные на подхвате.:D:D:D Пятая колонна всем этим движем рулит. И управление пятой колонны сидит в Лондоне и аж никак не в Тель-Авиве или в Вашингтоне.

    Если всё так просто, то почему немцы, руководимые косвенно англичанами, обвинены в холокосте? Где они не договорились?

    #2020203
    Афоня
    Участник

    Если всё так просто, то почему немцы, руководимые косвенно англичанами, обвинены в холокосте? Где они не договорились?

    А я что сказал, что немцы руководятся англичанами? Сказано было , что центр управления в Лондоне.

    #2020217
    Новик
    Участник

    А я что сказал, что немцы руководятся англичанами? Сказано было , что центр управления в Лондоне.

    У тебя проблемы с логикой, ведь тогда получается, что они сами себя уничтожали.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.