Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117061
    Комаръ
    Участник

    Ты, шибанутый, — убери лабарум с авы, не позорься. О твоих богословских познаниях все уже понятно, неуч. Нахватался повсюду обрывков, а теперь отрыгивает невесть что

    Латинствующая ересь выходит наружу …. 😆

    Рогатенький не смеши ….. 😆

    #2117066
    Корректор
    Участник

    Ты, шибанутый, — убери лабарум с авы, не позорься. О твоих богословских познаниях все уже понятно, неуч.

    Ну-ка, расскажи нам о своих богословских познаниях, еретик никонианский.

    #2117067
    Афоня
    Участник

    Афоня, ты что думаешь что комар старовер???

    Не не думаю. У нас староверы живут, я их в реале знаю.

    #2117068
    Комаръ
    Участник

    Так я о чём. Всё палят и палят, ни те так эти. Такая добрая у них религия, с очень добрым богом:crazy:

    Больше шести веков на Руси было истинное православие. Гармония двоеверия была.
    Это как сегодня православный старого обряда и родновер — националисты :smile1:

    С запада пошла ересь в виде Борейки и Крестоносца, с другой стороны ересь жидовствующая ввиде Джоккера. Свои либералы ввиде Никитина.
    Раскол в 1666 году привёл к 17 -ому.

    #2117070
    Афоня
    Участник

    Раскол в 1666 году привёл к 17 -ому.

    Кажеться это было раньше, 1025 лет назад .

    #2117071
    Борей
    Участник

    Не смеши меня, новый приспособленец, надо же как то от других отличаться, вот и вбил себе в голову , всё завтра буду в Бога веровать, всех выведу на чистую воду, только при этом свой хвост забыл спрятать, ай ай, бесёнок лучше маскируйся

    Во-во.. только у него не токмо хвост, но еще и рога! .и все от того, что глуп как пробка! Глупость — это вообще черта всех соврем. людей — будь они хть кем

    #2117080
    Корректор
    Участник

    Не смеши меня, новый приспособленец, надо же как то от других отличаться

    Леонид Никитин., а вот поясните, нахрен нужен был новый обряд взамен старого и глумление над людьми.
    Желание власть имущих лишний раз подобострастно прогнуть хребтину перед Констатинополем и смазать булки?

    #2117081

    Не не думаю. У нас староверы живут, я их в реале знаю.

    Как думаешь какой масти чертяка?:smile1:
    Вот Сергей Ка понятно,Православный. Крестоносец тоже:smile1:, а этот мохнатенький Комар, хто?
    Корректор мне тоже это не понятно)))

    #2117082
    Корректор
    Участник

    Крестоносец тоже:smile1:

    Крестоносец — никонианский еретик. Он мне хотел подсунуть фуфло, что якобы правильная аллилуйя — трегубая :smile1:

    #2117084
    Комаръ
    Участник

    Во-во.. только у него не токмо хвост, но еще и рога! .и все от того, что глуп как пробка!

    Да уж куда мне до тебя, у меня ещё хватает ума своих предков не позорить и не хулить в отличии от тебя. Ты форумская ужасная парнокопытная зверюшка. Обливанец лохматый. Запад и главный раввин России -твои братья. Тевтонский дьявол Мамон, твой отец.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.