Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117196
    Серый
    Участник

    Господа, а Вы все не боитесь геены огненной? Я более чем уверен, что Господу глубоко начхать на ваши ритуальные заморочки — двумя перстами, тремя перстами, трегубая, двугубая… Не слушайте священиков. Общайтесь с Богом напрямую. И не разводите срач. Это контрпродуктивно и снижает наши шансы на успех.

    #2117197

    Серый золотые слова! Для кого то это главное, пятый пост в этой теме прямое доказательство заранее неппродуктивного разговора. И попрошу заметить , он написан, тем кто вроде бы на словах за объединение Русских кто бы он не был. Серый я по жизни махровый консерватор имперец, а меня тут к либералам записали, вот и приходится, с дураками общаться на их языке. :smile1:
    И ещё я считаю , если ты действительно Православный Русский, негоже опускаться ниже плинтуса, и потрунивать как дешёвое ……..

    #2117255
    Крестоносец 88
    Участник

    Её просто нет. Это вымысел аврамических религий.[COLOR=»Red»] удалено [/COLOR]

    И так думают все современные «христиане» — безбожники?

    #2117266
    Афоня
    Участник

    Все христиане-соки

    Ну чё Крест, Борух и в твой огород уже нагадил 😆

    #2117362
    Комаръ
    Участник

    Для кого то это главное, пятый пост в этой теме прямое доказательство заранее неппродуктивного разговора. И попрошу заметить , ….

    http://www.youtube.com/watch?v=dTYzowZXsFQ :showoff:

    #2117372
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну чё Крест, Борух и в твой огород уже нагадил 😆

    Это жидовский ход… Гадить могут только гады, а он русский боец со стажем…

    #2117446

    По иронии судьбы земляком Аввакума был будущий патриарх-реформатор Никон, бывший вначале его хорошим другом, а потом ставший лютым врагом. Как это нам всем хорошо знакомо, по Русски.Главное фасон держать…….

    #2117451
    Сергей_Ка.
    Участник

    По иронии судьбы земляком Аввакума был будущий патриарх-реформатор Никон, бывший вначале его хорошим другом, а потом ставший лютым врагом. Как это нам всем хорошо знакомо, по Русски.Главное фасон держать…….

    Отож жеж. И я об том жеж.

    #2117493
    Крестоносец 88
    Участник

    По иронии судьбы земляком Аввакума был будущий патриарх-реформатор Никон, бывший вначале его хорошим другом, а потом ставший лютым врагом. Как это нам всем хорошо знакомо, по Русски.Главное фасон держать…….

    Но тем не менее патриарх Никон все понял и предал анафеме собор 1667 года вместе с греческими патриархами, как жидовствующих, которые при султане очень нуждались деньгами и приехали на подработку за латинянскую ложь и неправду с газским митрополитом паисием лигаридом, который перед этим собором сменил не одну конфессию…

    #2117547
    Федор
    Участник

    Кто-то еще будет рассказывать, что религия объединяет народ?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.