Главная Форумы Новости Русское зарубежье Провокация Егора Ершова на украинском форуме.

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054556
    Афоня
    Участник

    За нормальных русских я их не считаю в любом случае. Советский антифозный сброд, где, разумеется, водится и всякая нерусь.

    Егорка ещё раз повторяю, то жиды и они добились своего. Ты подачу сделал. На будущее, не лошись и хоть немного читай материал выложенный тут. Там за них было. А вообще если сомневаешься, что за сайт подыми тему «богоизбранных». Если подымется вайдос , или явное соглашательство, то знай сайт пейсатый и там делать нечего.

    #2054557
    Эдвин Мур
    Участник

    Не он лоханулся на пейсатую уловку. Теперь выдаёт пейсатых за русских, чего те и добивались. Нельзя же быть таким простым,шо хозяственное мыло :smeh::smeh::smeh:

    Это как он так умудрился??…

    #2054564
    Афоня
    Участник

    Это как он так умудрился??…

    Молодой ещё и маланские замашки не знает.

    #2054580
    Эдвин Мур
    Участник

    Но в целом на украине помойка в головах, я смотрю. Там надо работать и работать над людьми.

    #2054585
    diversant186
    Участник

    Провокация Егора Ершова на украинском форуме.
    А кто это вообще такой?

    #2054591
    Афоня
    Участник

    Но в целом на украине помойка в головах, я смотрю. Там надо работать и работать над людьми.

    :smeh::smeh::smeh:Так ещё там над вами поработают. Над пейсатыми работать бесполезно, там Талмуд в голове. Егорку красиво сделали. Показали вот типа русские на украйне такие. А вот вам укро-наци в подарочек, стойкие деревянные зольдатен. Громят мерии , рады и вообще крутелики с ними и дружите. Но при этом не говрят, что хфюлер у них вейся-пейса и спонсоры то же пейса-вейся. По дурости начинают дружить, а потом попадают в попандос,да же с проффесорским званием. Как Хомякова развели по технике. А он даже книжонку состряпал -русские за упа. Мне вот непонятно чего он таким лохом оказался?

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.