Главная Форумы Новости В России Провокация татарских национал-сепаратистов не прошла!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226203
    Бледный лось
    Участник

    Советский районный суд г Казани полностью оправдал нашего соратника Михаила Шарова по факту оскорбления священной для мусульман книги Коран .С него сняты все обвинения по данному факту .
    Сегодня, 14 июня, в Советском районном суде Казани завершился судебный процесс над координатором общественного движения «Русский альянс» Михаилом Шаровым, на которого пожаловались в прокуратуру татарские национал-сепаратисты.

    QXNVPSl-0iI.jpg
    17xDpCZvaVU.jpg

    Как сообщало ИА REGNUM, преследования Шарова начались после заявления, поданного в прокуратуру лидером национал-сепаратистов из «Татарского патриотического фронта «Алтын Урда» («Золотая Орда») Даниса Сафаргали. По утверждению Сафаргали, на личной странице Шарова в соцсети он заметил демотиватор с изображением «Корана», куском сала и фекалиями. По версии Шарова, провокационную картинку ему просто «подкинули», взломав страничку. В результате сотрудники ЦПЭ МВД по Татарстану изъяли у Шарова компьютер, в котором обнаружили вышеназванный видеоклип десятилетней давности.

    По версии следствия, 2 февраля 2012 года Шаров на своей странице «в одной из социальных сетей разместил фотографию Корана в неприглядном виде, порочащим чувства верующих». Кроме того, 22 декабря обвиняемый распространил видеофайл «скин-герлз», содержащий унизительные характеристики и негативные эмоциональные оценки в адрес национальной группы, а «данная информация пропагандирует идеи исключительности, превосходства, либо неполноценности человека по расовому признаку».

    Вину обвиняемый, с 22 марта находящийся под домашним арестом, не признал. В результате долгого разбирательства судья Сергей Жиляев признал Михаила Шарова невиновным — по эпизоду с оскорблением чувств верующих. По второму эпизоду с размещением видеофайла «скин-герлз» суд приговорил Шарова к 1 месяцу 18 дням трудовых работ с отчислением 15% дохода в пользу государства.
    Судья также вынес предостережение в адрес СУ СКР по Татарстану и в адрес прокуратуры республики «за незаконную добычу доказательств, фальсификацию данных и нарушения в ходе ведения следствия».

    По словам присутствовавшего на всех заседаниях активиста-общественника Витольда Филиппова, это решение судьи, указавшего на нарушения со стороны надзорных и следственных органов в Татарстане, можно только приветствовать. Он также отметил, что до последнего дня на слушаниях и после них не прекращались провокации со стороны татарских национал-сепаратистов, недовольных действиями суда

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/tatarstan/1671654.html#ixzz2WCLjNmq7

    http://vk.com/rusalliance_kazan?w=wall-17992071_14740

    :ps:Есть прецедент,сипаратюги побрились!

    #2105895
    Аноним
    Гость

    процесс над координатором общественного движения «Русский альянс»

    Кто такие? Нацпоты, нацдемы, нацкомы или нацсоцы?

    #2105896
    Бледный лось
    Участник

    Кто такие? Нацпоты, нацдемы, нацкомы или нацсоцы?

    Это те,кто не только давит на клаву,но и реально что-то делает для русских в Татарстане.

    У нас не Москва и мы не можем позволить себе грызню между собой,нас и так мало.

    #2105900
    дядя Андрей
    Участник

    [URL=»http://vk.com/rusalliance_kazan»%5DЭто те,кто не только давит на клаву,но и реально что-то делает для русских в Татарстане.[/URL]

    У нас не Москва и мы не можем позволить себе грызню между собой,нас и так мало.

    Руслан Мухаметдинов

    Раис Сулейманов

    Денис Исмагилов

    Тимур Юсупов

    #2105908
    Бледный лось
    Участник

    Лично знаю только этого:

    Он не русский националист,но он на нашей стороне,основной его конёк,это борьба с радикальным исламизмом,пока тут некоторые рассуждают о чистоте русской крови,он помогает накрывать и вылущивать ваххабитские гнёзда,в виде частных медресе и мечетей.

    Да и ещё,для Татарстана норма,когда русский имеет татарскую фамилию,многие носят фамилии своих отчимов,как я,а у многих она давно такая,лет сто…так,что если вам попадётся Шамсутдинов Иван,ни чего удивительного,это Повольжье.

    Для того,что бы быть русским патриотом,не обязательно быть упоротым на всю голову арийцем…:smeh:

    #2105924
    roman-1
    Хранитель

    Поздравляю!Молодцы!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.