Главная Форумы Новости В России Прохоров задумался о производстве «ё-самолета»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224987
    Ак-рус
    Участник

    pic_1364316894.jpg

    Миллиардер Михаил Прохоров объявил о готовности заняться выпуском «ё-самолета» после запуска в производство «ё-мобиля», передает РИА Новости. Такое заявление он сделал во вторник на встрече с избирателями города Жуковский, где 31 марта состоятся выборы мэра.
    Прохоров заявил, что собирается показать свой «ё-мобиль» в Жуковском. Он добавил, что массовое производство машины начнется в 2014 году.
    Михаил Прохоров через свою структуру «Онэксим» владеет 51 процентом акций компании«ё-АВТО», которая занимается разработкой и выпуском машины. Первоначально сборку «ё-мобилей» планировалось наладить в Санкт-Петербурге еще в 2012 году.
    Проект гибридных «ё-мобилей» стартовал в 2010 году при сотрудничестве «Онэксима» и автомобильной компании «Яровит Моторс». «Ё-мобили» планировалось оснащать композитными кузовами и гибридными силовыми установками, которые работали бы на газу и бензине. Стоимость автомобилей предполагалось установить в пределах 450 тысяч рублей. Сейчас количество заказов на сайте «ё-АВТО» превысило 204 тысячи.

    П.С. Новость так себе. Вот когда построят «е-Лагерь» для олигархов в солнечной Калыме, то это будет НОВОСТЬ, всем новостям новость.

    #2080621
    Проскурин
    Участник

    Ё-моби́ль — проектируемый российский последовательный гибридный автомобиль, в конструкции которого предполагается использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием от генератора, вращаемого газо-бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и от ёмкостного накопителя энергии. По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин запланировано на начало 2013 года[4], при этом стоимость автомобиля будет составлять, в зависимости от комплектации, от 450 до 490 тыс. рублей[5][6][7]. Ранее декларировались начало производства в 2012 году и цена от 360 тыс. рублей. [8][/quote]
    Эпопея длится несколько лет…

    П.С. Новость так себе. Вот когда построят «е-Лагерь» для олигархов в солнечной Калыме, то это будет НОВОСТЬ, всем новостям новость.

    Да ради этого я даже в автокредит влезу!!!!! И даже в ипотеку!!!!!!

    #2080683
    дядя Андрей
    Участник

    [B]П.С. Новость так себе. Вот когда построят «е-Лагерь» для олигархов в солнечной Калыме, то это будет НОВОСТЬ, всем новостям новость.[/B]

    Для лагеря уже есть хорошее название: «Заря Жириновского» :smeh:

    #2080709
    Christopher
    Участник

    Для лагеря уже есть хорошее название: «Заря Жириновского» :smeh:

    Кстати о Прохореве.
    Иногда ,слыша его фамилию удивляюсь.
    Почему прямо нельзя сказать что ты именно хочешь.

    #2080714
    дядя Андрей
    Участник

    Кстати о Прохореве.
    Иногда ,слыша его фамилию удивляюсь.
    Почему прямо нельзя сказать что ты именно хочешь.

    Ты у меня спрашиваешь?

    #2080755
    Christopher
    Участник

    Ты у меня спрашиваешь?

    Откровенно говоря..да

    #2080762
    дядя Андрей
    Участник

    Откровенно говоря..да

    Если я начну перечислять всё, что хочу, то до утра мы точно не управимся :smeh:

    #2080764
    Christopher
    Участник

    Если я начну перечислять всё, что хочу, то до утра мы точно не управимся :smeh:

    В целом пишите.В целом просьбу.

    #2080767
    дядя Андрей
    Участник

    тогда… ВСЁ! и побольше, побольше

    #2080770
    diversant186
    Участник

    Проект гибридных «ё-мобилей» стартовал в 2010 году при сотрудничестве «Онэксима» и автомобильной компании «Яровит Моторс». «Ё-мобили» планировалось оснащать композитными кузовами и гибридными силовыми установками, которые работали бы на газу и бензине. Стоимость автомобилей предполагалось установить в пределах 450 тысяч рублей. Сейчас количество заказов на сайте «ё-АВТО» превысило 204 тысячи.

    Не проще ли купить гибридный Лексус?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.