Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228966
    дядя Андрей
    Участник

    КОГДА ГОВОРЯТ СВОБОДОЛЮБИВЫЕ УКРАИНЦЫ, ПСАКИ СМОЛКАЕТ…

    Димитр Мур пишет:

    Плотно общаясь несколько дней с «вольными украинцами», я узнал:

    1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

    2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана — ей 32 года)

    3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

    4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

    5. Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.

    6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

    7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

    8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.

    9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

    10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

    11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

    12. Несколько раз получил ответ: «не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию»

    13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

    14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

    15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть что — тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.

    дному админу евромайдановской группы на это написал — ничего, что «В контакте» российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить «В контакте» на Украине, потому что там свобода теперь.

    Всё это киевляне, возраст «от 25».

    Может там и правда что-то распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев?

    Или это карма?

    источник

    #2181923
    crusader-41
    Участник

    Это генетически-устоявшееся неполноценность,это даже то,что нельзя назвать глупостью,оно гдето за пределами разума, это уровень мысле-форм умного шимпанзе.

    #2181937
    Соратник
    Участник

    А сейчас я хотел бы поговорить с вами, дорогие соотечественники, об очень важном вопросе — как общаться с украинцами.

    Многие из нас, читая высказывания украинцев в сети, общаясь с ними по телефону или встречаясь на нейтральной территории думают, что украинцы коллективно сошли с ума.

    Это не совсем так. 🙂

    Другие думают, что все украинцы поголовно продались Госдепу и Евросоюзу.

    И это не совсем так! 🙂
    [ATTACH]1309[/ATTACH]

    И все те удивительные пенки о жизни в России, равно как не менее удивительные «письма простых россиян посетивших Львов (Киев, Ивано-Франковск) и восхитившихся увиденным» имеют под собой другое объяснение. Я вам сейчас его расскажу.

    Четверть века назад средний украинец (то есть житель Украины) жил в твердой уверенности, что он кормит, учит и защищает одну шестую часть света. В основном, конечно, тупых кацапов, но также диких чурок и чукчей.

    В его системе мира Украина сама собой распухала территориями, прирастала заводами и ширилась научными институтами. Откуда-то, как дождь или снег, в Украину поступали газ, нефть, человеческие и материальные ресурсы. Это было естественно и источниками никто не интересовался. Украинец знал, что 1. Защитил СССР от ужасов фашизма. 2. Не смог интегрироваться в Европу в составе Третьего Рейха, потому что коварно помешал СССР в лице России. 3. Украинцев истребляли голодомором, отбирали территории, гнали в первых рядах на фашистов и ссылали в Сибирь. 4. Потому нынче Украина стала такая большая, а украинцев так много.

    (Разумеется, были и нормальные малороссы, если хотите — украинцы. Но считать себя равным среди многих скучно, куда веселее быть одновременно и великим, и униженным. Для простоты тех украинцев, что выбрали себе эту судьбу мы далее будем звать украми, хохлоукрами и прочими обидными словами. Употребление украми слов «ватник», «колорад», «кацап» и «москаль» дает нам на это полное право. 🙂 )

    …В общем, мышление среднего укра всегда было шизофренично. Но нынешняя перемога головного мозга объясняется не этим, а событиями примерно двадцатилетней давности.

    Итак, лет двадцать назад, когда Союз распался и наступила незалежность, среднестатистический хохол, работавший на заводе по производству Очень Важных Гаек обнаружил, что дома нечего жрать. Ибо Гайки раньше покупала Москва и прикручивала к каким-то Секретным Ракетам, а теперь Гайками выдают зарплату. Поэтому дома из еды только сало от кабанчика, который кум заколол, а хлеба почему-то нет, хотя хохол был уверен, что кормит весь Союз…

    И вот наш условный укр взял ведро Гаек, отрезал себе шмат сала и поехал в Москву продавать товар и покупать жене черевички как у Наины Ельциной.

    Трясясь в поезде и жуя сало, хохол въехал в Москву. Город был огромен, грязен и недобр. Мрачного вида мужик, ковыряющий в зубах складным ножом, указал как пройти на завод по производству Секретных Ракет. По пути на завод хохла три раза остановили менты и каждый съел немного сала. Потом хохол не удержался и сыграл в наперсток, потеряв все гривны. Потом он дошел до завода — и там ему сказали, что нынче везде мир, Секретные Ракеты никому не нужны и Гайки хохол может накрутить себе… вот куда захочет, туда пусть и накрутит.

    Обалдевший хохлоукр зашел в «Макдональдс» и съел котлету с булкой. От этой чудовищной пищи у него подвело живот. Полдня он просидел в вокзальном сортире, где было грязно, вонюче и страшно. В кабинке слева ширялясь наркотой. В кабинке справа трахались малолетние лесбиянки. От ужаса хохол спустил в дыру обратный билет на поезд и ему стало совсем страшно.

    На остатки денег хохол купил чая из веника и стал бродить по вокзалу, умоляя христа-ради купить у него ведро Гаек.

    Наконец какой-то добрый интеллигент в очочках посмотрел на гайки, вздохнул, сказал: «Только из уважения к украинском народу… иначе ведь эти русские вас замучают» и поменял ведро с Гайками на билет в плацкарте до Харькова. «Там уж как-нибудь доберешься», — сказал он.

    Хохол расцеловал благодетеля во впалые щеки и уехал из ужасной страшной грязной Москвы, сменяв последнее сало на китайские черевички (развалились, правда, на следующий день).

    Потом на Украине все как-то не то, чтобы наладилось, но обрело формы. Россия вновь стала закупать Гайки. Заводик потихоньку работал. Кум откормил нового кабанчика. Газ-нефть так и продолжали браться неизвестно откуда и неизвестно почему.

    Хохол порой с ужасом вспоминал пребывание в Москве, нервно пил горилку, рассказывал маленьким детям о пережитом и часто крестился. Укро-телевидение помогало ему, каждым репортажем из года в год укрепляя во мнении: «В России все плохо!» Потом хохол даже съездил в Турцию — понравилось. А начальник завода съездил в Италию и сказал, что в Европе еще лучше. Тем временем Россия рядом шумела, стреляла, ссорилась, чего-то зачем-то строила… но хохол этого и не замечал.

    И вдруг, после милого традиционного митинга на Майдане, после постреляшек, после нормального, обыденного объяснения Юго-Востоку, что они ватники, колорады и быдло, начались странности.

    Крым вдруг взял и ушел в Россию! А ведь этого быть не может! Хохол твердо знает, что в России — ужасно! Значит — Крым увели! Как кабанчика у кума увели на днях из хлева бойцы-правосеки. Так и Крым…

    А теперь Донбасс и Луганск! Эти страшные экономические гири на ногах великой Украины! Тоже хотят отобрать!

    Вот и пишет наш хохол в сети. Негодует. Упрекает негодяев-кацапов. Пышет злобой. Хватается за сердце, вспоминая ужасы Москвы.

    …Ну а из Канады или Израиля твердо поддерживает его мнение старый знакомый, московский интеллигент, выручивший когда-то билетом до Харькова. У него там небольшой бизнес — ведро Гаек из платино-иридиевого сплава послужило хорошим стартовым капиталом. И он всей душой за независимость и величие Украины.

    А вы говорите — шизофрения… на содержании…

    Это надо быть украинским литератором, пишущим на кацапской мове, чтобы тебя местный олигарх взял на содержание. Или от природы шизофреником, причем совсем без должной медицинской помощи.

    Основной же массе населения достаточно двадцатилетнего отставания от реальности и замечательного укро-ТВ.

    http://dr-piliulkin.livejournal.com/528669.html

    С нами Бог!
    Слава России!
    Смерть Украине!

    #2181939
    Сергей_Ка.
    Участник

    АЧетверть века назад средний украинец (то есть житель Украины) жил в твердой уверенности, что он кормит, учит и защищает одну шестую часть света. В основном, конечно, тупых кацапов, но также диких чурок и чукчей.

    В его системе мира Украина сама собой распухала территориями, прирастала заводами и ширилась научными институтами. Откуда-то, как дождь или снег, в Украину поступали газ, нефть, человеческие и материальные ресурсы. Это было естественно и источниками никто не интересовался.

    Как это похоже на культ Карго в Меланезии:

    Культ ка́рго или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу), также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%9a%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82_%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b3%d0%be

    #2181941
    Сергей_Ка.
    Участник

    Четверть века назад средний украинец (то есть житель Украины) жил в твердой уверенности, что он кормит, учит и защищает одну шестую часть света. В основном, конечно, тупых кацапов, но также диких чурок и чукчей.

    Но самое смешное, что это вранье. Может на бендерщине и думали что они кормят весь мир. но на востоке Украины, как это сегодня не покажется странным, вообще мысль не гуляла делиться на украинцев и русских. Их так же на Украине не различали как сегодня пока еще не различают в России меж собой саратовца от вологжанина. Просто и мысли не было на эту тему.

    Более того, столкнувшись с человеком, говорящим по русски, украинец, не умевший тольком говорить по русски, машинально преходил на русских акцент в своей мове — просто из участия быть лучше понятым его русским собеседником.

    А ставиться и дельться перед «кацапами» там стали в аккурат после 86-го года. Но крен сознания, надо признать, пошел очень быстрыми темпами.
    Еще до развала Союза — 89-90 годы я приезжал и просто офигевал уже тогда от разговоров на тему: «а вот МЫ …., а вот ВЫ….». Повторюсь еще в 90-х это было так странно и дико слшать. наблюдать такую метаморфозу…

    Да что говорить.. А в России как крыша у многих поехала от «раскрытия глаз на преступления больевиков». Что тут же еще вчера люди любившие свою Родину, принялись неистово топтать её историю совесткого периода, оплевывая всё что было в России за это время, в т.ч. и исконно русскую жизнь, русских людей, только лишь за то что те родились на территории Совесткого Союза.

    Конечно больно и печально всё это видеть. И вспоминаются слова серафима Саровского, что мол, дай Бог власть диаволу тот одним когтем мог бы перевернуть весь мир с ног на голову…

    Больно видеть, как бесы одним щелчком переворачивают человеку сознание из крайности в крайность, куражатся над его сознанием как на несмышленным животным водя его «кнутом и морковкой» «между трех сосен».

    #2181942
    В. Панфилов
    Участник

    Вы всё здесь умничаете и смеётесь.
    А мне, в 90-х, хохлуха отказала в сексе, потому что я москаль. В городе Севастополь.
    Не успели отделиться, так сказать.

    #2181943
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вы всё здесь умничаете и смеётесь.
    А мне, в 90-х, хохлуха отказала в сексе, потому что я москаль. В городе Севастополь.
    Не успели отделиться, так сказать.

    Ну так тож уже 90-е. Я об этом то и говорю.

    ЗЫ: а вот до 86 года , да еще даже в 87-м, все было нормально. :smeh:

    #2181944

    Вы всё здесь умничаете и смеётесь.
    А мне, в 90-х, хохлуха отказала в сексе, потому что я москаль. В городе Севастополь.
    Не успели отделиться, так сказать.

    )) Сейчас можешь и взыскать)

    #2181946
    В. Панфилов
    Участник

    )) Сейчас можешь и взыскать)

    Как взыскать?
    Да и ни к чему.
    Жена у меня Русская, Слава Богу.

    #2181948
    Корректор
    Участник

    Но самое смешное, что это вранье. Может на бендерщине и думали что они кормят весь мир. но на востоке Украины, как это сегодня не покажется странным, вообще мысль не гуляла делиться на украинцев и русских. Их так же на Украине не различали как сегодня пока еще не различают в России меж собой саратовца от вологжанина. Просто и мысли не было на эту тему.

    Ну кому-то может и смешное, и враньё, но только не автору жэжэшечки.
    Раз сказано, что средний украинец (то есть житель Украины) — значит так оно и есть. Вентилятор включен, значит только нужно успевать подкидывать говнецо на лопасти для лопушков..:smeh:

    А мне, в 90-х, хохлуха отказала в сексе, потому что я москаль. В городе Севастополь.

    Значит, не сильно и чесалось у неё.. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.