Главная Форумы Новости В России Пугачевщина.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110787
    Зимородок
    Участник

    Давно можно было бы уже размазать эту мусорскую свору, если была бы хоть какая-то организация и внутреннее целеполагание у восставших.
    А теперь все — поезд ушел.Скоро город будет кишеть всяким краснопогонным говном! Уже кишит, наверное

    Что за краснопогонные, ты не бредишь Борейка?

    По теме.
    Есть такой русский город Мышкин в Ярославской области, так вот там местные жители тоже не довольны поведением чеченской диаспоры. Народ запугали, что люди боятся обращаться в правоохранительные органы, а зря.

    #2110796

    Есть такой русский город Мышкин в Ярославской области, так вот там местные жители тоже не довольны поведением чеченской диаспоры. Народ запугали, что люди боятся обращаться в правоохранительные органы, а зря.

    А ты что, Зимородок, умнее того народа? Или тебе виднее из-за компьютерного стола?
    Вся власть, без исключения, сейчас работает против русского народа! Время обращений прошло, настало время действий! Что такое обращение к власти сейчас? Это суета в отведенном жидами периметре красных флажков, и ты почему то своим постом выступил в качестве одного из загонщиков.

    #2110803
    игорь пирожок
    Участник

    настало время действий!

    Он не может действовать , ибо он сам на службе этой власти.

    #2110810
    Аноним
    Гость

    Отрадно сначала Удомля а теперь Пугачев и это не считаю прошлых прецедентов .Что опять таки говорит о лидерстве России в плане ксенофобии и нетерпимости . Для примера можно привести события в Стоггольме и в целом по все европии

    Вот она. сермяжная правда ! Вон, в Ставраполье казака хачи оттрахали (пострадал зародину), так вся станица на сход собралась, пишут жалобы…Очень нетолерантные и ксенофобные..Это вам не Европа

    Опять эта краснопузая мразь выползла, александр 0 и затирает …..

    #2110811
    Зимородок
    Участник

    А ты что, Зимородок, умнее того народа? Или тебе виднее из-за компьютерного стола?
    Вся власть, без исключения, сейчас работает против русского народа! Время обращений прошло, настало время действий! Что такое обращение к власти сейчас? Это суета в отведенном жидами периметре красных флажков, и ты почему то своим постом выступил в качестве одного из загонщиков.

    Уважаемый я не загонщик и тем более не против русского народа. В правоохранительных органах много честных и порядочных людей, если отбросить предубеждение части националистов к правоохранителям, то на поверку остается одно вовремя поданное заявление или обращение не останется без внимание. У нас пока государственная власть, обязывать и карать ее прерогатива, когда будет анархия тогда вступают другие механизмы.

    #2110812

    В правоохранительных органах много честных и порядочных людей,

    Наверное ты прав, особенно на счет «много».:lol: Только я их там ни разу не видел. Суды, так это вообще отдельная тема. Давно ты Зимородок по таежным сопкам бродишь, все уже не так, как тебе кажется. Мы имеем дело с системой, а не с отдельными индивидуумами из правоохранительных органов. И конечный результат будет выдавать система, а не дядя в погонах. Вспомни Латкову, Квачкова, Хабарова и пр.

    #2110814
    Зимородок
    Участник

    Наверное ты прав, особенно на счет «много».:lol: Только я их там ни разу не видел. Суды, так это вообще отдельная тема. Давно ты Зимородок по таежным сопкам бродишь, все уже не так, как тебе кажется. Мы имеем дело с системой, а не с отдельными индивидуумами из правоохранительных органов. И конечный результат будет выдавать система, а не дядя в погонах. Вспомни Латкову, Квачкова, Хабарова и пр.

    Ты в глубоком отрицалове и находишься в столкновении с этой системе? Что ты предлагаешь, с вилами на приступ мэрии? Как ломать систему собираешься?

    #2110817

    Ты в глубоком отрицалове и находишься в столкновении с этой системе?

    Угадал!

    Что ты предлагаешь, с вилами на приступ мэрии? Как ломать систему собираешься?

    Странно от тебя читать такие вопросы. Ты вроде в РНЕ был? С системой можно бороться только с помощью системы, которой сейчас нет. Нужна организация подобной РНЕ в 90-х годах. Других вариантов не вижу.

    #2110821
    Зимородок
    Участник

    Странно от тебя читать такие вопросы. Ты вроде в РНЕ был? С системой можно бороться только с помощью системы, которой сейчас нет. Нужна организация подобной РНЕ в 90-х годах. Других вариантов не вижу.

    «Нельзя дважды войти в одну реку» (с.) Нужны новые методы, я бы сказал экстраординарные.

    #2110839

    Нужны новые методы, я бы сказал экстраординарные.

    Например?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.