Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168430
    Зимородок
    Участник

    Ну а в вашей матрице уже нашлась всенародно признанная и одобренная замена?
    Или вы просто не в рубаетесь в то что говорите, просто сыпете штампами.

    Сынок а я не в матрице, у меня за окном суровая реальность: промышленность на боку; медицина на уровне «дай денег и от*ебись»; изношенное оборудование; задержки зарплаты; повсеместные откаты; коррупция по принципу «для своих — все, для врагов — закон» и т.д. и т.п.
    Дима выйди из матрицы, включи мозг и трезво воспринимай действительность. :smile1:

    #2168433
    imperia
    Участник

    Сынок а я не в матрице, у меня за окном суровая реальность: промышленность на боку; медицина на уровне «дай денег и от*ебись»; изношенное оборудование; задержки зарплаты; повсеместные откаты; коррупция по принципу «для своих — все, для врагов — закон» и т.д. и т.п.
    Дима выйди из матрицы, включи мозг и трезво воспринимай действительность. :smile1:

    Я тебе конкретный вопрос задаю, если не путин то кто?
    Какие есть альтернативы признаные и поддерживаемые народом?
    У путина сейчас рейтинг под 70% как у сталина.

    #2168435
    Корректор
    Участник

    если не путин то кто?

    Подойдёт? :cool1:

    всенародно признанная и одобренная замена?

    Всенародно признанная — это потом. Замену ЕБНа кто-то знал (хотя бы в лицо), пока его БАБ из чулана достал?

    одобренная замена?

    Одобренная кем?

    #2168438
    Зимородок
    Участник

    Я тебе конкретный вопрос задаю, если не путин то кто?
    Какие есть альтернативы признаные и поддерживаемые народом?
    У путина сейчас рейтинг под 70% как у сталина.

    Я тебе конкретно отвечаю, что Путин — это собирательный образ его команды, надеюсь ее перечислять тебе не надо. Кстати и укропитеки подыграли ему по полной, когда надвигался кризис и все начинало рушиться. Вдруг перед кризисом Майдан загудел, выполз Ярош и Ко которые сыграли роль страшилок. Апогеем стало воссоединение Крыма, великодержавный русский шовинизм и со мной сыграл злую шутку. Я просто готов смириться со всем лишь бы ВВП царствовал до второго пришествия, но остается осадочек а не нае*али нас русских в очередной раз, ведь «наебка — друг чекиста».

    #2168440
    imperia
    Участник

    Я тебе конкретно отвечаю, что Путин — это собирательный образ его команды, надеюсь ее перечислять тебе не надо. Кстати и укропитеки подыграли ему по полной, когда надвигался кризис и все начинало рушиться. Вдруг перед кризисом Майдан загудел, выполз Ярош и Ко которые сыграли роль страшилок. Апогеем стало воссоединение Крыма, великодержавный русский шовинизм и со мной сыграл злую шутку. Я просто готов смириться со всем лишь бы ВВП царствовал до второго пришествия, но остается осадочек а не нае*али нас русских в очередной раз, ведь «наебка — друг чекиста».

    Ты признаешь что нет на данный момент альтернативы путину ?
    хватит бред нести некасаемый чётко заданного вопроса.

    И путин воюет не с укропитекамм , обезьянами и недочеловеками а с мировым сионом, схлестнулся лоб в лоб.

    По этому я его поддерживаю , и даже не столько его сколько борьбу с сионом и за русских.

    #2168495
    crusader-41
    Участник

    Ты признаешь что нет на данный момент альтернативы путину ?
    хватит бред нести некасаемый чётко заданного вопроса.

    И путин воюет не с укропитекамм , обезьянами и недочеловеками а с мировым сионом, схлестнулся лоб в лоб.

    По этому я его поддерживаю , и даже не столько его сколько борьбу с сионом и за русских.

    Хоть стой-хоть падай, братцы, ну вы бы уж явных-то дурачков не выпускали на форум.Как-то совсем неудобно просматривать бред больного идиота. Да…

    #2168504
    diversant186
    Участник

    У путина сейчас рейтинг под 70% как у сталина.

    imperia, ты фантастический мудак…:faceoff:

    #2168505
    Брат 2
    Участник

    Сынок а я не в матрице, у меня за окном суровая реальность: промышленность на боку; медицина на уровне «дай денег и от*ебись»; изношенное оборудование; задержки зарплаты; повсеместные откаты; коррупция по принципу «для своих — все, для врагов — закон» и т.д. и т.п.
    Дима выйди из матрицы, включи мозг и трезво воспринимай действительность. :smile1:

    Вы что, в здравом уме и трезвой памяти решили на форуме исправить человека?
    Не проще ли принимать всё это просто как данность? :smile1:

    #2168510

    Сынок а я не в матрице, у меня за окном суровая реальность: промышленность на боку; медицина на уровне «дай денег и от*ебись»; изношенное оборудование; задержки зарплаты; повсеместные откаты; коррупция по принципу «для своих — все, для врагов — закон» и т.д. и т.п.

    Ресурсодобывающей колонии промышленность не нужна. А мелкие частные фирмы не в состоянии конкурировать с западными. Государственные же предприятия в условиях полного отстутсвия финансирования со стороны государства существовать не могут. Рабы должны добывать нефть — руду и покупать товары западных производителей, обеспечивая высокий уровень жизни на западе. Чтобы этот уровень там был еще выше, выгодно разместить западное производство в РФ, а на работу принять мигрантов из Вьетнама или средней Азии.
    Естественно и жрать рабы должны только то что производится там, либо здесь, но западными фирмами, то есть платить в тридорога за еду, чтобы постоянно находится в состоянии легкого голода.
    Поэтому и сельское хозяйство также должно быть развалено. Государство не должно финансировать ни тяжпром, ни легкопром, ни сельское хозяйство, ни фармакологию.
    Задача государства — держать в повиновении рабов, качающих газ и нефть. Вот на это государство может получить деньги.

    Своих же денег у государства нет. Оно их не эммитирует. Нет у него такого права. Колонисты лишили его в начале 90 -х. Какие еще вопросы?

    #2168511
    Зимородок
    Участник

    Ты признаешь что нет на данный момент альтернативы путину ?
    хватит бред нести некасаемый чётко заданного вопроса.

    И путин воюет не с укропитекамм , обезьянами и недочеловеками а с мировым сионом, схлестнулся лоб в лоб.

    По этому я его поддерживаю , и даже не столько его сколько борьбу с сионом и за русских.

    За русских?

    У нас, знаете, говорят: каждого русского, если „потереть“ как следует, там татарин появится», — цитирует «Интерфакс» слова В.В. Путина.[/quote]

    Путин интернационалист, я его не осуждаю просто когда пахнет жаренным он всегда обращается к русскому народу и последние события показали что он не прогадал. Русский народ для него — это волшебная палочка-выручалочка с помощью которой он добивается успеха.

    По мировозрению очень хорошо написала Наталья Геворкян.

    Центральная тема мировоззрения Путина — опасения предательства. Мрачная атмосфера подозрительности, по оценке биографа, берущая начало в ленинградском послеблокадном детстве и последующей службе в КГБ, пронизывает всю деятельность Путина в Кремле на третьем президентском сроке и с каждым годом усиливается — по мере того, как постепенно тает его рейтинг доверия.[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.