Главная Форумы Новости В России Путин — кабмину: "Вам всем нужно уйти"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225606
    дядя Андрей
    Участник

    Президент Российской Федерации Владимир Путин накануне ежегодного отчета правительства РФ в Государственной думе РФ, вновь раскритиковал кабмин. Видео с закрытой части совещания с министрами и губернаторами в Калмыкии 16 апреля, на котором сначала Путин просит выключить камеры, а потом называет работу чиновников «поверхностной», опубликовало Life News. Средства массовой информации уже предвкушают громкие отставки в правительстве.


    Президент России Владимир Путин. Иллюстрация: kremlin.ru

    Президент призвал к выполнению его предвыборных обещаний и реализации майских указов главы государства. «Если мы этого не сделаем (не выполним решения), надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете, и вам всем нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту», — заявил Путин.

    Напомним, что это не первый раз, когда глава государства критикует министров. Как сообщало ИА REGNUM, осенью 2012 года Путин уже предупреждал министров за ответственность исполнения его майских указов и оценил их активность как недостаточную. После этого глава Минрегиона Олег Говорун, подал в отставку.

    http://mediarupor.ru/blog/43296257699/Putin—kabminu:-%22Vam-vsem-nuzhno-uyti%22?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43296257699&bpid=43296257699

    #2089841
    Зимородок
    Участник

    ВВП построил систему которая генерирует на верх самых шустрых и наглых, но никак не компетентных и достойных. То что он грозит министрам и губернатором все это ТУФТА, пару тройку снимет и спустит на тормозах. Нет перспективы, нет концепции развития, нет кадровой политики, в общем нет ни х*я, а есть амбиции чинуш и желание хапать и хапать.

    #2089847
    Крестоносец 88
    Участник

    ВВП выжить надо, а тут все валиться…

    #2089857
    Зимородок
    Участник

    ВВП выжить надо, а тут все валиться…

    Пожалуй здесь я с тобой соглашусь.

    #2089859
    игорь пирожок
    Участник

    и вам всем нужно уйти.

    Популизм…Неужели это важно?

    #2089865

    Нет перспективы, нет концепции развития, нет кадровой политики, в общем нет ни х*я, а есть амбиции чинуш и желание хапать и хапать.

    Перспективы нет у русских, у них перспективы еще какие /динамике их побед над русскими можно только позавидовать/! Концепция у них тоже есть, и вся страна по ней живет /потихоньку умирая по 1 млн. русских в год/. Кадровая политика — еще какая! Коренного населения во власти практически нет. Хапают чинуши ровно столько сколько им дает их руководство, остальное передается в Москву.

    #2089869
    Анатолий
    Участник

    Каждый год одно и то же…Путлер не доволен Менделем,Мендель критиковал Путлера,а мне на работе сегодня овощи,»видишь,что-то делается,сейчас и гастарбайтерам кислород перекроет Президент,не даром Онищенко,хочет поезда из Таджикистана запретить,антисанитарию везут де…»:faceoff:

    #2089870
    panzer038
    Участник

    кабмин есть отражение «крошки Цахеса», а по сему НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА (с), тем более он сам их кандидатуры одобрял

    #2089871
    Крестоносец 88
    Участник

    кабмин есть отражение «крошки Цахеса», а по сему [B][SIZE=»4″]НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВА [/SIZE][/B](с), тем более он сам их кандидатуры одобрял

    Но кто-то должен работать «дураком» в этом бардаке!

    #2089890
    Зимородок
    Участник

    Перспективы нет у русских, у них перспективы еще какие /динамике их побед над русскими можно только позавидовать/! Концепция у них тоже есть, и вся страна по ней живет /потихоньку умирая по 1 млн. русских в год/. Кадровая политика — еще какая! Коренного населения во власти практически нет. Хапают чинуши ровно столько сколько им дает их руководство, остальное передается в Москву.

    Я и писал для большинства нет ни х*я, а у них все пучком. Да хрен с ним богатей чинуша, только двигай экономику, улучшай жизнь соотечественников, повышай образовательный уровень, дай русским перспективу и будущее.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.