ПУТИН! НЕМЕДЛЕННО ПРЕДЛОЖИ РАНЕНЫМ БОЙЦАМ "БЕРКУТА" МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В РФ!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ПУТИН! НЕМЕДЛЕННО ПРЕДЛОЖИ РАНЕНЫМ БОЙЦАМ "БЕРКУТА" МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В РФ!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    nukus
    Участник

Вот непонятно почему в среде тех, кто причисляет себя к русским националистам, зачастую бытует мнение, что раз они националисты, то должны быть солидарны с теми, кто именует себя украинскими националистами, а те в свою очередь, якобы пылают к вам братскими чувствами ? Вы с чего взяли это ? Они вас ненавидят, это раз. Просто потому что вы «москали», и им плевать на ваши убеждения. Во-вторых т.н. (специально пишу т.н.) «укр. националисты» — они не настоящие, а сионистский проект, верхушка и актив насквозь прожидовлены, включая галахического жида Тягниб-га, об этом у нас на Украине не знает только слепой и глухой. Вся майдаунная жоппозиция тоже — чистое, чистейшее жидво, пробы ставить негде, отирающееся у израильского и ам. посольств, поэтому методом от противного, Беркут, разгоняя эту сволочь — нам ДРУГ, как-бы кто не относился к ментам. Он ПИДОРАСОВ разгоняет, и он от них пострадал, т.к власть его отдала на растерзание. Не станет Беркута и ВВ — придут те, кто (см.выше) и они начнут вырезать нас всех — русских жителей Украины. Я ясно излагаю ?

У нас на Украине, у русских людей никаких иллюзий нет по этому поводу, и мы готовимся к самому худшему.

Путислав
    Участник

А почему мой ответ «Дочке» удалили? Она священное быдло на форуме и ей можно в каждой теме писать матом? Меня за мат вы на 3 дня отдхать отпавили, уважаемая Хельга.

Аноним
    Гость

А почему мой ответ «Дочке» удалили? Она священное быдло на форуме и ей можно в каждой теме писать матом? Меня за мат вы на 3 дня отдхать отпавили, уважаемая Хельга.

Ну меня идиотом в соседней теме обозвали, а им ничего, показательно однако)

Путислав
    Участник

Вся майдаунная жоппозиция тоже — чистое, чистейшее жидво, пробы ставить негде, отирающееся у израильского и ам. посольств, поэтому методом от противного, Беркут, разгоняя эту сволочь — нам ДРУГ, как-бы кто не относился к ментам. Он ПИДОРАСОВ разгоняет, и он от них пострадал, т.к власть его отдала на растерзание. Не станет Беркута и ВВ — придут те, кто (см.выше) и они начнут вырезать нас всех — русских жителей Украины. Я ясно излагаю

Ну конечно, всё так и есть, вся оппозиция и ураинские наци это жидво и геи. Не то что русский натурал Янукович, и родня его сплошь неевреи и гетеросексуалы. И «бойцы» Беркута такие же.

Путислав
    Участник

Ну меня идиотом в соседней теме обозвали, а им ничего, показательно однако)

Вот видишь, а когда то ты меня банил за «русофобию» :smile1:

Ну конечно, всё так и есть, вся оппозиция и ураинские наци это жидво и геи. Не то что русский натурал Янукович, и родня его сплошь неевреи и гетеросексуалы. И «бойцы» Беркута такие же.

Эта анлогия сейчас прокатит только в зоне для малолеток.
    Ну или в пивной для алкашей.

«Беркут» за эти месяцы противостояния на майдане стал симовлом Русского сопротивления. Сопротивления ряженному быдлу.

Аноним
    Гость

Вот видишь, а когда то ты меня банил за «русофобию» :smile1:

«Не меняют своих убеждений или глупцы или мертвецы. Мы не являемся ни теми ни другими» (Муссолини)
    Однако «спасибо» от главмодера под оскорбительным сообщение доставляет особо)

«Не меняют своих убеждений или глупцы или мертвецы. Мы не являемся ни теми ни другими» (Муссолини)

Ни те и не другие, помимо всего прочего, также не торгуют совестью. (с)

Путислав
    Участник

Однако «спасибо» от главмодера под оскорбительным сообщение доставляет особо)

Лучше поздно чем никогда. Понятна теперь цена всем этим Афоням, который, кстати уже гадит на тебя? Вот она «Биохимия предательства» на практике , хоть фильм снимай.

Лучше поздно чем никогда

Может предложите принять ислам, пока «еще не поздно?»
    Ведь только мертвецы с глупцами не меняют своих убеждений :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.