Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ПУТИН! НЕМЕДЛЕННО ПРЕДЛОЖИ РАНЕНЫМ БОЙЦАМ "БЕРКУТА" МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В РФ!

Просмотр 5 сообщений - с 41 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162180
    imperia
    Участник

    Понять и простить (с)

    Пуля в лоб и тебе и тому чёрту

    #2162186
    Анатолий
    Участник

    Я вроде как в отпуске,но от себя все же добавлю одну реплику. В общем автор темы все больше скатывается в охранительную прохановщину. Зашел сегодня на сталинский там вообще почти у всех «Беркуты» на аватарах.:faceoff:
    А вообще для меня это очень показательно,события в братской Украине наглядно показывают,ху из ху. Если в ком-то и сомневался раньше.

    #2162194

    Я вроде как в отпуске,но от себя все же добавлю одну реплику. В общем автор темы все больше скатывается в охранительную прохановщину. Зашел сегодня на сталинский там вообще почти у всех «Беркуты» на аватарах.:faceoff:
    А вообще для меня это очень показательно,события в братской Украине наглядно показывают,ху из ху. Если в ком-то и сомневался раньше.

    Для меня, к счастью, тоже расставлены все точки над и.
    Ряженное большевичье , именуемое себя ПС, привело к оккупации страны педросоюзом с марионетками — клоунами.

    Сейчас народ пожнет плоды своей геволюции. Уже пожинает.

    Но не все так печально.

    Крик Русской души

    Друзья, патриоты, освободители! Как вы еще себя называете? Экстремисты, фашисты, преступники! Как называют вас те, кто не называет так, как вы себя называете. Я обращаюсь к вам. С надеждой, простите за эту досадную оплошность, но не на понимание, нет (эту глупость ни я, ни вы не можем себе позволить): с надеждой на то, что выслушаете.

    Да, я понимаю, вы заняты важным, героическим делом. Вам не до меня. Вы скандируете: «Слава Украине! Героям слава!» Разбираете брусчатку. Строите баррикады. Поджигаете дома. Взрываете машины. Убиваете людей. Боретесь с режимом. Вы – хорошие, правильные ребята. А мы – «кто не с нами, тот против нас» – предатели, серость, приспешники бандитского режима. Мы – украинцы из другой Украины. Да, нас всех купила московская пропаганда.

    Мы палим жовто-блакитные флаги. Нарядившись в форму «Беркута», стреляем по украинцам. Мы заодно с Януковичем. У нас у всех счета в швейцарских, немецких, американских (каких там еще, вам виднее) банках. Мы – отвратительные, подлые выродки, предатели, москали. Продолжайте, продолжайте инфернальный ряд.

    Ненавидьте всей своей щирой – не в пример нам, моллюскам, – душою. Помните, как в «Адвокате дьявола» подсудимый, схватив защитника Кевина Ломакса за грудки, вопрошает: «Ты что, черт возьми, делаешь? Присяжные возненавидят меня»? А тот отвечает: «Я из кожи вон буду лезть, чтобы это произошло». Так вот, я тоже хочу, чтобы вы нас возненавидели. Может быть, тогда вы, наконец, оставите нас в покое и перестанете претендовать на чужой для вас мир.

    Вы говорите, что не начинали войну? Лжете. Вы, а не мы, выходили в центр города и устраивали сортир рядом с кухней, распевали кровожадные песни, скандировали русофобские и антисемитские лозунги, жгли все, что горит и не горит. Не мы оседлывали бульдозер и швыряли в украинцев «коктейлями Молотова».

    Но если бы я приехал в закарпатское село или городок подо Львовом, вооруженный битой или арматурой, стал бы махать ею, пробивая западенские черепа – допустим, – валя одного, второго, третьего, выкрикивая при этом священные лозунги – не придерешься, – вы бы, наверное, разозлились. Вам – можно, а мне – нельзя.

    Конечно, у вас был повод. Наверное, тот же, что дал вам право в 2004 году маршировать по улицам Одессы, Днепропетровска, Севастополя, уродовать памятники, музеи свастиками, распевать гимны ненависти, избивать горожан. Но, простите, мы вас приглашали? Просили рассказывать, как нам жить? Не припомню. А вот оранжевые и красно-черные знамена, портреты Степана Бандеры, скандирования «Русским – смерть!» (кстати, если что, то мы – украинцы), обещания тогдашней фюререссы поставить Севастополь на колени, а Одессу утопить в Черном море хорошо помню.

    Мы все помним. И часто воспоминания ноют, как переломанные кости. На погоду, на всякую дрянь. Ноют вот уже двадцать с лишним лет. Такие мы – не поддающиеся дрессировке. Поэтому – никаких обид, конфронтаций. Просто мы – разные. У вас – хата с краю, у нас – соборность. Мы называем улицы в честь Пушкина, а не Дудаева.

    У нас – фабрики и заводы, у вас – хутора и колыбы. Мы не готовы канонизировать ОУН-УПА и поклоняться Степану Бандере. Мы не презираем, как вы, все русское. И, в общем-то, настороженно идем в Европу. Мы – другие. Такие уж уродились. И это – наше право. Но двадцать с лишним незалежных лет вы хотите переделать нас, подмять под себя, изменить.

    Вы переписываете нашу историю. Запрещаете наш язык. Издеваетесь над нашими предками. Унижаете нас. И после этого говорите, что не начинали войну? Вы же видели этот кадр (а может, участвовали лично) с бойцом «Беркута», которому выбили глаз? Течет кровь, человек едва дышит, а его оставили умирать, хотя рядом – медик, пока кто-то задушевно поет украинский гимн. И крик: «Скорую, вызовите скорую!», а украинский патриот за кадром равнодушным голосом приказывает: «Никакой скорой. Это пленный». И другие патриоты снимают, как умирает человек, украинец. Как и того бойца «Беркута», вы взяли нас в заложники. На двадцать с лишним лет. И назвали это украинизацией. Хотя мы были украинцами не меньше вашего. Теперь же начались пытки, замаскированные под битву за свободу. Но нам кажется, простите, что мы и так свободнее, чем вы. Да, я помню, не забываю: вы-то сражаетесь за всех нас. В священной войне, разверзшейся в прохановской эстетике: столкновение высших сил, абсолютных идей, Добра и Зла. И вы уверены, что победите. Сала хероям! Но мы не хотим вашей победы.

    Пусть поступаем мелочно, подло, но не хотим. Неблагодарные малороссы с мозгами, промытыми совдеповской пропагандой. Связанные по рукам и ногам георгиевскими ленточками. Простите нас за ущербность. Мы не хотим сражаться за вас. И не просим вас делать этого. Хотя мы тоже, как и вы, украинцы. И тоже не хотим жить в дерьме. Просто представления о дерьме и манне, рае и аде у каждого свои. Нам не нужны ваши жертвы. Ваша кровь. Ваши слезы. Ваше горе. Они вызывают печаль, сочувствие, боль. И страх. И отвращение. И ненависть. Потому что больше всего мы не хотим новых жертв. Ведь мы не объявляли войну. Она – ваша, так испейте ее до конца.

    В нас же зреют раздражение, презрение, ярость. Чем ближе вы к победе, тем дальше от нас. И мы все больше хотим остаться одни, на своей территории. Без вас. Разговоры о том, что пришло время разделиться, звучат все чаще. Так же часто, как выстрелы в Киеве. Мы против вашей войны. Мы не хотим в ней участвовать. Не будем. И не стоит прикрываться нами, как заложниками. Потому что и заложники из нас, честно сказать, хреновые. Забудьте нас. Оставьте подыхать от голода и нищеты. Мучиться под имперской пятой России. Пахать на заводах и фабриках. Да, мы будем строить дома сами. Как-нибудь. Тяжело будет, но куда деваться – обойдемся без вас.

    Думаю, и Россия без вас обойдется: без двух миллионов западных украинцев, что конкурируют с азиатскими мигрантами за право работать. Не стоит есть хлеб из рук тех, кого ненавидите. (На днях, кстати, ехал с тремя такими патриотами. Боялся заговорить по-русски. Но на границе вдруг выяснилось, что трое жителей Стрыя прекрасно балакают на поганой москальской мове.) Все очень просто, мои красно-черные друзья (или не друзья, как вам больше нравится): вы – сильные, честные, смелые люди. Настоящие украинские герои. А мы – бесполезный, отработанный материал. Не хотим швырять «коктейли Молотова», стрелять, жечь шины, идти в атаку, драться. Так что оставьте нас в покое. Это не наша война. Мы будем учиться, работать, воспитывать детей в нашей стране, которая, поверьте, вам, хероям, совсем не нужна. Как и нам не нужна ваша Украина. — See more at: http://www.oplot.info/content/nam-ne-nuzhna-vasha-ukraina#sthash.DjN0lM0B.dpuf

    #2162208
    Christopher
    Участник

    Почему простить? В том есть необходимость? Он раскаялся в участии в геноциде русских на северном Кавказе и просит прощения?

    ИМХО, но по моему ему это нафиг не надо.

    это мразь конченая и на нём крест.
    По воровскому крест- это значит что этого человека нужно валить при встрече.
    И сделавшему- почёт и уважение.

    #2163557

    «Мы стоим за народ, которому мы клялись
    в верности, но народ не нуждается в нас,
    сделав нас врагами.»
    Вот это высказывание я нашла на одной из страниц о солдатской жизни и мне очень захотелось дать свой ответ .

    Солдату ВВ .
    Когда ВВ дают отпор врагу —
    ведут борьбу за жизнь и за свободу ,
    придумал враг словесную пургу ,
    гласящую : Вы не нужны народу .

    Изрёк такое нравственный урод
    и он об этом пожалеет вскоре .
    А кто народ ? Да мы и есть народ !
    Мы капли , составляющие море !

    А кто коктейли Молотова взял ,
    кидать в тебя , обычного солдата ,
    народом быть тот точно перестал ,
    ему подходит званье супостата .

    А вы и меч и наш надёжный щит ,
    на нас идёт бандеровская свора ,
    нас , кроме вас , никто не защитит
    от гадов , что хотят в стране террора !

    Я так хочу , я так надеюсь жить !
    И я молю в тяжелую годину :
    Не дай , ты , этим тварям победить , —
    спаси меня , себя и Украину !

    Марина Попова .

Просмотр 5 сообщений - с 41 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.